Как выводить деньги с минимальной комиссией?

• Автор темы Prokop
  • Дата начала
K

Kolop

Прохожий
Пользователь
Комиссии к сожалению не избежать никак , но произвести выгодный обмен таки возможно! Я выбираю наивысший курс с помощью мониторинга и всегда доволен результатом и уверен что не попаду на мошенника! а то можно повестись на низкую комиссию или нереально высокий курс и вообще все деньги потерять. А на надежных обменниках везде есть комиссия и примерно на одном уровне везде.

Последнее редактирование модератором:
Maksimka

Maksimka

Прохожий
Пользователь
Комиссии к сожалению не избежать никак , но произвести выгодный обмен таки возможно! Я выбираю наивысший курс с помощью мониторинга и всегда доволен результатом и уверен что не попаду на мошенника! а то можно повестись на низкую комиссию или нереально высокий курс и вообще все деньги потерять. А на надежных обменниках везде есть комиссия и примерно на одном уровне везде.
А мониторинг обменников на что? Можно всегда сравнить курс с учетом доп. комиссии на различных обменниках и выгодно совершить сделку. Я обычно на КурсЕксперт смотрю, все ok.

K

KatyaS

Любопытный
Пользователь
Через обменкаюа вывожу, там минимальные комиссии

B

Billington

Прохожий
Пользователь
Лично я вывожу только на Приват карту. Мне удобней. Как говорится, куда и кому удобно выводит.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Alisa

Alisa

Прохожий
Пользователь
Payeer неплохой тоже

Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Через какой сервис перевода пользуетесь?
Как вариант, смотрите на мониторинге bestchange какой обменник дает выгодный курс и имеет резерв валюты, на том и проводите обмен.

Верх