Как выводить деньги с минимальной комиссией?

• Автор теми Prokop
  • Дата створення
K

Kolop

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
5
Симпатії
0
Вік
30
Комиссии к сожалению не избежать никак , но произвести выгодный обмен таки возможно! Я выбираю наивысший курс с помощью мониторинга и всегда доволен результатом и уверен что не попаду на мошенника! а то можно повестись на низкую комиссию или нереально высокий курс и вообще все деньги потерять. А на надежных обменниках везде есть комиссия и примерно на одном уровне везде.

Останнє редагування модератором:
Maksimka

Maksimka

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
13
Симпатії
1
Вік
30
Комиссии к сожалению не избежать никак , но произвести выгодный обмен таки возможно! Я выбираю наивысший курс с помощью мониторинга и всегда доволен результатом и уверен что не попаду на мошенника! а то можно повестись на низкую комиссию или нереально высокий курс и вообще все деньги потерять. А на надежных обменниках везде есть комиссия и примерно на одном уровне везде.
А мониторинг обменников на что? Можно всегда сравнить курс с учетом доп. комиссии на различных обменниках и выгодно совершить сделку. Я обычно на КурсЕксперт смотрю, все ok.

K

KatyaS

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
83
Симпатії
8
Вік
25
Через обменкаюа вывожу, там минимальные комиссии

B

Billington

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
2
Симпатії
0
Вік
26
Лично я вывожу только на Приват карту. Мне удобней. Как говорится, куда и кому удобно выводит.

Зверху