Как взять кредит?

Тема в разделе 'Информация о кредитах', создана пользователем Михаил80, 12 июл 2016.

1. Михаил80
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Михаил80 Любопытный Пользователь

Симпатии:
    5
    Подскажите, обязательно ли нужна цель для того, чтобы в банке выдали кредит? Вот если мне нужны деньги просто так, не на какую-то вещь, мне их дадут, на что мне рассчитывать?
  2. Никита
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Так и сообщите банку, что вам нужны деньги на конкретную вещь. Я например никогда не брал деньги в кредит, при этом сообщая на что они мне нужны. Потому, что у меня есть карта ПриватБанка с немалым кредитным лимитом, который я использую, когда срочно нужна наличка, или в магазинах, которые не работают с "Моментальной рассрочкой". Но кроме кредитного лимита, у мня, ещё имеется не плохой лимит, для покупки товара по сервисах: "Оплата частями" и "Моментальная рассрочка".
  3. Mirabella
    Оффлайн

Mirabella Любопытный Пользователь

Симпатии:
    4
    С этим вопросом лучше всего обратиться в банк и там уже вам конкретно объяснят, при каких условиях можно будет получить кредит.
  4. Karl
    Оффлайн

Karl Новичек Пользователь

Симпатии:
    6
    Можно банку немного соврать, если деньги вам нужны не на что-то конкретное. Ну а если Ваша цель какая-то техника или вещь, то проблем с взятием кредита быть не должно.
  5. Karolina
    Оффлайн

Karolina Любопытный Пользователь

Симпатии:
    5
    Еслы Вы укажите цель, с которой Вам нужна данная сумма денег, то вам ее выдадут намного быстрее, чем если будете ее скрывать.
  6. Иванна
    Оффлайн

Иванна Любопытный Пользователь

Симпатии:
    1
    А Вы укажите на что вам нужны эти деньги, а если просто так, то что-то придумайте и немного соврите. Но если сумма не большая, то думаю, что на что она нужна значения не имеет.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)