Как взять кредит?

  • Автор теми Михаил80
  • Дата створення
Михаил80

Михаил80

Пользователи
Реєстрація
12.07.2016
Повідомлення
34
Репутація
6
Вік
44
Подскажите, обязательно ли нужна цель для того, чтобы в банке выдали кредит? Вот если мне нужны деньги просто так, не на какую-то вещь, мне их дадут, на что мне рассчитывать?
 
Так и сообщите банку, что вам нужны деньги на конкретную вещь. Я например никогда не брал деньги в кредит, при этом сообщая на что они мне нужны. Потому, что у меня есть карта ПриватБанка с немалым кредитным лимитом, который я использую, когда срочно нужна наличка, или в магазинах, которые не работают с "Моментальной рассрочкой". Но кроме кредитного лимита, у мня, ещё имеется не плохой лимит, для покупки товара по сервисах: "Оплата частями" и "Моментальная рассрочка".
 
С этим вопросом лучше всего обратиться в банк и там уже вам конкретно объяснят, при каких условиях можно будет получить кредит.
 
Подскажите, обязательно ли нужна цель для того, чтобы в банке выдали кредит? Вот если мне нужны деньги просто так, не на какую-то вещь, мне их дадут, на что мне рассчитывать?
Можно банку немного соврать, если деньги вам нужны не на что-то конкретное. Ну а если Ваша цель какая-то техника или вещь, то проблем с взятием кредита быть не должно.
 
Еслы Вы укажите цель, с которой Вам нужна данная сумма денег, то вам ее выдадут намного быстрее, чем если будете ее скрывать.
 
А Вы укажите на что вам нужны эти деньги, а если просто так, то что-то придумайте и немного соврите. Но если сумма не большая, то думаю, что на что она нужна значения не имеет.
 
Подскажите, обязательно ли нужна цель для того, чтобы в банке выдали кредит? Вот если мне нужны деньги просто так, не на какую-то вещь, мне их дадут, на что мне рассчитывать?
Доброго дня Михайло.Якщо ви бажаєте оформити кредитну картку,можете оформити Карту в ПриватБанку "Універсальна" до 50000 гривень.Якщо вам це цікаво я передам інформацію до банку і з вами зв'яжуться для отримання карти.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Где можно взять кредит или может помочь в получении. Все банки отказываю. В 2014 году была просрочка и сейчас есть открытые кредиты. Уже месяц ищу, а попадаю только на мошенников.
 
Назад
Зверху