Как живется в Крыму?

Тема в разделе 'Оффтопик', создана пользователем Neron, 3 июл 2015.

?

Проголосовали бы вы за возврат в Украину, если бы появилась такая возможность в обозримом будущем

1. Да!

1 голосов
    100,0%
  2. Нет, в России лучше

0 голосов
    0,0%
  3. Мне все равно

0 голосов
    0,0%
  1. Neron
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Neron Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    20
    Как известно, с марта 2014 года Крым уже не украинский (потому, что Украина его не контролирует), но и не российский (практически никто его не признал российским). Так вот, в марте 2014 года, в Крыму произошел так называемый референдум, в котором по некоторым данным приняло участие больше 100 % крымчан. :) Ну и соответственно абсолютное большинство, проголосовало за присоединение к России.

Что я думаю по этому поводу.
    На самом деле, действительно многие хотели в состав России (особенно старшее поколение, которое думало, что колбаса снова будет по 3 рубля). Но не столько много, как преподнесли миру. Но если и кто-то и был против окупации, то их мнение, всем было просто наплевать.

Как вам живется сейчас в Крыму с Россией? Какие цены? Зарплата? Что с туристическим сезоном?

Ну и собственно опрос, создан соответствующий опрос. Просьба, чтобы Администраторы проследили, чтобы голосовали, только жители Крыма.
  2. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    165
    Не думаю, что "настоящие" жители Крыма будут писать с действительный (не прокси, тор и т. д.) IP адресов. Поэтому ваша затея потерпит фиаско.
  3. Slivka
    Оффлайн

Slivka Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Я вот подумываю перебраться в Крым. Всегда любила море и тепло, а политический аспект для меня не особо важен. Главное что природа радовать будет. Только вот нужно определиться с работой, а то квартиру там купить сразу не смогу, придется снимать. С
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)