Как живется в Крыму?

  • Автор теми Neron
  • Дата створення

Проголосовали бы вы за возврат в Украину, если бы появилась такая возможность в обозримом будущем

  • Да!

    Голосів: 1 100.0%
  • Нет, в России лучше

    Голосів: 0 0.0%
  • Мне все равно

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Neron

Neron

Пользователи
Реєстрація
12.04.2014
Повідомлення
360
Репутація
24
Вік
32
Как известно, с марта 2014 года Крым уже не украинский (потому, что Украина его не контролирует), но и не российский (практически никто его не признал российским). Так вот, в марте 2014 года, в Крыму произошел так называемый референдум, в котором по некоторым данным приняло участие больше 100 % крымчан. :) Ну и соответственно абсолютное большинство, проголосовало за присоединение к России.

Что я думаю по этому поводу.
На самом деле, действительно многие хотели в состав России (особенно старшее поколение, которое думало, что колбаса снова будет по 3 рубля). Но не столько много, как преподнесли миру. Но если и кто-то и был против окупации, то их мнение, всем было просто наплевать.

Как вам живется сейчас в Крыму с Россией? Какие цены? Зарплата? Что с туристическим сезоном?

Ну и собственно опрос, создан соответствующий опрос. Просьба, чтобы Администраторы проследили, чтобы голосовали, только жители Крыма.
 
Просьба, чтобы Администраторы проследили, чтобы голосовали, только жители Крыма.
Не думаю, что "настоящие" жители Крыма будут писать с действительный (не прокси, тор и т. д.) IP адресов. Поэтому ваша затея потерпит фиаско.
 
Я вот подумываю перебраться в Крым. Всегда любила море и тепло, а политический аспект для меня не особо важен. Главное что природа радовать будет. Только вот нужно определиться с работой, а то квартиру там купить сразу не смогу, придется снимать. С
 
Останнє редагування модератором:

Схожі теми

Назад
Зверху