Как живется в Крыму?

Проголосовали бы вы за возврат в Украину, если бы появилась такая возможность в обозримом будущем

  • Да!

    Голосів: 1 100.0%
  • Нет, в России лучше

    Голосів: 0 0.0%
  • Мне все равно

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1

Neron

Пользователи
Реєстрація
12.04.2014
Повідомлення
374
Репутація
24
Вік
32
Как известно, с марта 2014 года Крым уже не украинский (потому, что Украина его не контролирует), но и не российский (практически никто его не признал российским). Так вот, в марте 2014 года, в Крыму произошел так называемый референдум, в котором по некоторым данным приняло участие больше 100 % крымчан. Ну и соответственно абсолютное большинство, проголосовало за присоединение к России.

Что я думаю по этому поводу.
На самом деле, действительно многие хотели в состав России (особенно старшее поколение, которое думало, что колбаса снова будет по 3 рубля). Но не столько много, как преподнесли миру. Но если и кто-то и был против окупации, то их мнение, всем было просто наплевать.

Как вам живется сейчас в Крыму с Россией? Какие цены? Зарплата? Что с туристическим сезоном?

Ну и собственно опрос, создан соответствующий опрос. Просьба, чтобы Администраторы проследили, чтобы голосовали, только жители Крыма.
 
Не думаю, что "настоящие" жители Крыма будут писать с действительный (не прокси, тор и т. д.) IP адресов. Поэтому ваша затея потерпит фиаско.
 
Я вот подумываю перебраться в Крым. Всегда любила море и тепло, а политический аспект для меня не особо важен. Главное что природа радовать будет. Только вот нужно определиться с работой, а то квартиру там купить сразу не смогу, придется снимать. С
 
Останнє редагування модератором: