Какая из платежных систем, лидер на украинском рынке?

  • Автор теми gapon
  • Дата створення
G

gapon

Пользователи
Реєстрація
18.03.2014
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
30
Интересует ваше мнение. Какая самая популярная и надежная платежная система в Украине.
Сразу выражу свое мнение. Думаю, что это Webmoney. У нее хорошая защита, от кражи денег и очень большим спросом пользуется у многих пользователей сети Интернет в СНГ. Но ее большим минусом является, ее комиссия 0,8 %.
 
Без сомнений WM очень хорошая платежная система (сам пользуюсь). У них много разных сервисов: кредитная биржа, биржа лимитов, бюджетные автоматы, защита сделок и многое другое. Но комиссия 0,8 % - завышена. Пользуюсь Webmoney, так как большинство людей, с которыми я имею дело - тоже пользуются ею.
Но мне, еще очень нравится Я. Деньги. Заказал себе дебетовую карту от Я. Денег и нет никаких проблем с покупками в любых интернет, или оффлайн магазинах, которые принимают карты MasterCard. Карта "прикручена" к основному счету Яндекс Денег и никакая дополнительная комиссия - не снимается, только стандартная комиссия системы - 0,5 %.
 
Больше всего пользуюсь Webmoney. Немного реже Я.Деньгами. Через LiqPay оплачиваю в Интернет магазинах (удобно и надежно с помощью карт, любого банка).
 
Как бы это странно не звучало, но в стране нет хорошей национальной платежной системы, по типу webmoney. А с иностранных платежных систем самая удобная и популярная - это webmoney, правда немного тяжеловатая, для начинающих.
 
При реєстраціі в вебмані потрібно писати своі паспортні дані, чи не можуть вони бути використаними третім лицем. Чи вебмані надійна платіжна система і гарантує захист даних?
 
Чи вебмані надійна платіжна система і гарантує захист даних?
За майже 6 років користування системою, мої паспортні дані не засвітилися в Інтернеті. Webmoney - достатньо надійна платіжна система, щоб не займатися дурницями.
 
За майже 6 років користування системою, мої паспортні дані не засвітилися в Інтернеті. Webmoney - достатньо надійна платіжна система, щоб не займатися дурницями.
Я мала на увазі чи не взламують базу даних треті особи. В серйозності Webmoney я не сумніваюсь.
 
Я мала на увазі чи не взламують базу даних треті особи. В серйозності Webmoney я не сумніваюсь.
У них з безпекою персональних даних все гаразд, або я не чув про крупні зломи (що навряд), за останні, так років 5.
 
Я уже около 4 лет пользуюсь платежной системой WebMoney. Еще ни разу не подводил. Удобно, то, что можно оплатить абсолютно любую услугу в интернете. Моментально переводит с одной валюты в другую. Можно привязать карту Visa или MasterCard и выводить деньги непосредственно на карту.
 
Всё-таки именно WebMoney уже длительное время работает без сбоев и проблем, а степень защиты данных там на достаточно высоком уровне. Я ею пользуюсь почти четыре года, и всем довольна, хоть и с аттестатами разобралась не сразу что к чему. Тем не менее, там и комиссия небольшая, и защита хорошая, а ещё - этим кошельком очень удобно пользоваться. А на второе место я бы поставила Payeer. Плюс этой платежной системы в том, что можно хранить одновременно в любой валюте свою сумму - и сразу отображается, сколько денег у пользователя в гривнах, рублях и долларах.
 
Недавно стала пользоваться WebMoney и пока не выводила денежку на карты. Меня интересует комиссия. Допустим у ЯК при переводе на Приватовскую карту снимает 3% + 15 рублей. А в WebMoney как? Только 0,8% + курсовая разница и всё? Можно на разные карты выводить или только на Приват? Обязательна привязка?
 
По моему вебмани пока единственная система которая адекватно работает, хотя и у нее есть некоторые заморочки.
 
По моему вебмани пока единственная система которая адекватно работает, хотя и у нее есть некоторые заморочки.
Она достаточно сложная для не подготовленного человека. Достаточно просто пользоваться: Qiwi, Я.Деньгами.
 
Ничего там сложного нет. Интересно, а есть ли сейчас возможность выводить киви с банкомата в Украине? По моему можно только на счет закидывать.
 
Отличная система оплаты коммунальных для меня EasyPay. Нет длинных очередей. Мне нравится. Рекомендую.
 
Чи вебмані надійна платіжна система і гарантує захист даних?
В первую очередь Вы сами должны позаботиться о безопасности, выбрать сложный пароль, привязать операции к смс, по мере возможности не афишировать свои данные.
 
Я думаю все пользуются Вебмани, WMU кошельком нельзя пользоваться, но ВМР то работает.
 
Больше всего пользуюсь WM
Удобнее всего.
 
Назад
Зверху