Каким банкам вы доверяете?

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення

Какой из банков, вам больше всего нравится?

  • ПриватБанк

    Голосів: 24 57.1%
  • Аваль

    Голосів: 2 4.8%
  • ОщадБанк

    Голосів: 2 4.8%
  • СберБанк России

    Голосів: 2 4.8%
  • Креди Агриколь Банк

    Голосів: 0 0.0%
  • Дельта

    Голосів: 0 0.0%
  • Укрсоцбанк

    Голосів: 1 2.4%
  • Финансы и Кредит

    Голосів: 1 2.4%
  • ПУМБ

    Голосів: 5 11.9%
  • Другой (указываете в теме)

    Голосів: 5 11.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
У меня депозит в ПриватБанке и Авале - я пока довольна обслуживанием этих банков. Постояноо просматирваю информацию minfin.com.ua/deposits/ по этим банкам - у них надежность и стабильность)
 
Останнє редагування модератором:
Сейчас ни одному банку на 100 % нельзя доверять. Но если и держать свои деньги в банке, то лучше всего в больших: Приват, Аваль, Ощад.
 
Приват, ОщадБанк, и еще нескольким банкам с европейским капиталом.
 
А кто нибудь может разъяснить ситуацию по Дельтабанку. То что не отдают депозиты я слышал. Также слышал что НБУ собирается его рефинансировать. Но какая у него перспектива ? Ведь банк входит в пятерку самых больших в Украине ?
 
вообще банкам не доверяю, хотя являюсь сотрудницей банка :

храните люди бабки дома, в сейфе :
 
И я уже никому не доверяю :( В свете последних событий, приходит понимание, что банк это первое место где твои деньги пропадут. Их уже на улице положить на видном месте надежнее стало, чем в наши банки нести.
 
В банках можно хранить как раз только в сейфовых ячейках. Для меня дома совсем не вариант, я так никогда ничего не соберу :oops:
 
Я проголосовал за Приватбанк, но сказать, что он меня устраивает во всех компонентах своей работы не могу. Не спорю, что это самый технологичный банк, что он лидер по внедрению разного рода инноваций. Но вот отношение к клиенту (я не говорю о персонале - я говорю о самом Банке, о его стратегии), вызывает немало нареканий.
 
Последние 4 года пришлось работать с банком ПУМБ. С услугой интернет банкинг никаких проблем не было, все работает быстро и без задержек. Сейчас не лучшее время для банковской сферы из за кризиса во всей стране иного банков разоряются и даже самый крупный и якобы надежный может оказаться в их числе. Поэтому даже государственный банк не может гарантировать полной сохранности ваших средств. Поэтому многие наверняка уже поснимали все свои сбережения и по возможности перевели в валюту или что то еще.
 
Приватбанк я вибрала самостійно і повністю ним задоволена. Можливість здійснювати операції в будь- який час, швидке з'єднання з працівниками телефоном( з Ощадбанком після 8 вечора не зв'яжешся),привітність персоналу, кредит за 20 хв, можливість контролювати свої рахунки та багато іншого можуть покрити мінуси банку, наприклад те,що останнім часом в банкоматах нашого міста найменша купюра 200 грн.
 
останнім часом в банкоматах нашого міста найменша купюра 200 грн
А я взагалі не пом'ятаю, коли останній раз знімав готівку. Стараюся закуповуватись в магазинах де приймають банківські картки, а також в Інтернеті.
 
Ще на початку року думала, що банки, які нормально пережили кризу в 2008 році втримаються і зараз. А тепер бачу що помилялась. Своі гроші потрібно довіряти тільки собі.
 
Як що честно то сьогодні я би не розмістив депозит у жодному українському банку. Невідомо який з них збанкрутіє завтра.
 
Невідомо який з них збанкрутіє завтра.
Цілком підтримую. Але, якщо є вільні кошти і не знаєш, що з ними робити в даний час, щоб трохи підзаробити, то краще поставити на депозит, чим тримати в банці під ліжком. А так я думаю, що краще довіряти великим банкам таким як: Приват, Аваль, Ощад і т. д.
 
Для меня луче чем Укрсоцбанк нечего нет. Кредиты дают быстро, персонал приветлив, плюс по ночам звонков не поступает.
 
Приват Банк много лет в нем дослуживаюсь нет проблем имела и кредит и депозит все выплачивалось вовремя без задержек, быстро и комфортно.Приятный персонал а главное профисионали
 

Схожі теми

WebBiz
Відповідей
27
Перегляди
4 тис.
Lektor
Lektor
Назад
Зверху