Каким банкам вы доверяете?

Тема в разделе 'Общие вопросы о Банках', создана пользователем WebBiz, 17 мар 2014.

?

Какой из банков, вам больше всего нравится?

1. ПриватБанк

22 голосов
    64,7%
  2. Аваль

1 голосов
    2,9%
  3. ОщадБанк

2 голосов
    5,9%
  4. СберБанк России

1 голосов
    2,9%
  5. Креди Агриколь Банк

0 голосов
    0,0%
  6. Дельта

0 голосов
    0,0%
  7. Укрсоцбанк

1 голосов
    2,9%
  8. Финансы и Кредит

1 голосов
    2,9%
  9. ПУМБ

4 голосов
    11,8%
  10. Другой (указываете в теме)

2 голосов
    5,9%
  1. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    177
    Собственно хочется знать каким банкам вы отлаете преимущество. Почему? Голосуем...
  2. Matis
    Оффлайн

Matis Любопытный Пользователь

Симпатии:
    4
    ПриватБанк - самый технологичный банк на Украине и это без преувеличения. Что только стоит интернет банкинг Приват24 (получить - выслать средства, без посещения банка, перевести деньги другому пользователю на любую карту, пополнения мобильного и т. д.). Не буду все перечислять, но однозначнно, по моему это лучший банк. Есть несколько сервисов, которые этот банк ввел первым в мире. Пока не рассматриваю другой банк, как альтернативу ПриватБанка.
    WebBiz нравится это.
  3. gapon
    Оффлайн

gapon Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    Проголосовал за ОщадБанк. Объясню почему: я беру заработную плату, на их карту + это государственный банк (как-то больше доверия вызывает государственный банк, чем частный).
    Но есть и свои минусы:
    1. Большие очереди с бабулек в банке, которые оплачивают коммунальные услуги.
    2. Плохое обслуживание клиентов.
    3. Очень плохой их Интернет банкинг.
    Ну, вроде нечего не забыл. В будущем, возможно - перейду в другой банк, но пока нет такой возможности.
  4. Neron
    Оффлайн

Neron Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    20
    Доверять можно многим банкам и смотря что. Вот услугами я пользуюсь только 1-го банка - Приват. У меня их кредитная карточка. Как на меня, то самые выгодные тарифы которые мне встречались, по сравнению с другими банками. Да и требования до клиента, для получения карты - совсем не жесткие.
  5. Евлампий
    Оффлайн

Евлампий Новичек Пользователь

Симпатии:
    2
    Особисто я жодному українському банку окрім Ощадбанк не довіряю, бо маю на те причини. Колись вляпався у халепу з Промінвестбанком. Разом з тим користуюся послугами Приватбанка, бо на нього легко переказувати ВЕБ-мані.
    WebBiz нравится это.
  6. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    177
    А я тільки послугами ПриватБанку користуюся, бо це самий технологічний банк в Україні. Що тільки вартий їх Приват24.
  7. ellen15
    Оффлайн

ellen15 Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Долгое время "Приватбанк" был в любимчиках, вся моя семья только с этим банком имела дело. Однако скомпроментировал себя персоналом, который абсолютно не хочет тебе помочь в случае обращения с вопросом. Со "Сбербанком России" совсем по-другому - отзывчивы, уделяют тебе времени столько, сколько нужно.
  8. сергей 55
    Оффлайн

сергей 55 Новичек Пользователь

Симпатии:
    2
    Разговаривал с работником одного из украинских банков, он рассказал что, особой разницы нет сейчас, какой капитал у банка(отечественный или иностранный),важно то, умелое ли управление в банке? Для примера, рассказал ситуацию с Проминвестбанком - он кредитовал только крупный бизнес и в кризис обвалился из-за того, что кредитуемое предприятие стало терпеть убытки. В случае с Приватбанком все иначе: умелое управление позволило банку диверсифицировать риски и они не вкладывались только в крупные проекты, но и в мелкие, в страхование, в платежные системы и переводы.
  9. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    177
    Но все равно Нацбанк, выделил самую большую суму именно ПриватБанку. Я думаю, что это случилось потому, что Приват самый большой банк в Украине и естественно, что у него было найбольше депозитов граждан. Когда начались все эти "заворухи", у него случился самый большой оттек депозитов, а кредитные карты пользователей, как-то нужно поддерживать, не закрывать же всем кредитные линии.
  10. Максим Саенко
    Оффлайн

Максим Саенко Прописан на форуме Команда форума Модератор

Симпатии:
    29
    Честно, положа руку на сердце и язык на плече — не доверяю никаким банкам, хотя пользуюсь услугами Приват. Ну.. банкоматов по стране много — удобно очень... но, когда они начинают предлагать откровенную хрень (извините за мой французский) — становится тошно... Мы, вкладчики, доверяя банку свои ЭНЮШКИ, в принципе можем и банк на счетчик поставить! А то что же это, господа-славяне!? Они, значит, нашими деньгами пользуются и накручивают нам процент до 10 годовых (йойманый марэл, браточек), а как мы, братья-славяне, берем какой-то кредит у банка — так нам 17% в месяц?!?? Извините... я не согласен с такой политикой... Я дал ТЕБЕ, паскуда (банку), свои деньги... ТЫ, паскуда (банк), на них нагрел миллионы, а мне предлагаешь только "запах от того, что здесь была когда-то кость... (©М.Саенко)"!??? И когда я прошу у тебя, паскуды (у банка), дать мне в долг немно-о-о-о-ого денег — ты МОИ же деньги даешь МНЕ же в долг под бешенные проценты?!??
    Легче тогда держать деньги в банке... трехлитровой банке!!!
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    Messi779 нравится это.
  11. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    177
    Максим Саенко, Красный цвет запрещено использовать. Он только, для Администраторов и Модераторов. Они его будут использовать, когда нужно на что-то обратить внимание. Правила: http://webbiz.in.ua/help/terms
  12. Petrusyk
    Оффлайн

Petrusyk Новичек Пользователь

Симпатии:
    4
    особисто я користуюсь банківськими картками "Приватбанку" і банку "Фінанси і кредит". Банки не обрав, їх так би мовити обрали за мене , там де я працюю (працюю у 2 установах одночасно) але міняти нічог оуже не міняв, іноді навіть є + з того що гроші на 2 - х різних картках. Що стосується картки приват банку то її використовую у більшості для оплати послуг онлайн, а картку "фінансів" для зняття живих грошей. Зняти грошіз неї набаго простіше, бо практично ніколи нема черг (максимум 1-2 людини перед тобою стоять), чого не скажеш про приватбанківську картку, так що от такими картками і користуюсь паралельно.
  13. Ferka
    Оффлайн

Ferka Любопытный Пользователь

Симпатии:
    13
    Проголосовала за ПУМБ, потому что отдали депозит на прошлой неделе. Без проблем и уговоров. Даже не ожидала.
  14. Anna
    Оффлайн

Anna Любопытный Пользователь

Симпатии:
    3
    Не давно читала статейку о том какие банки смогут выдержать ухудшение экономической ситуации в стране, без помощи Нац. Банка. Так вот, таких банков 5: ПриватБанк, Аваль, ОщадБанк, ПУМБ, і 1 забыла.
  15. Ferka
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    Ох, а я уже вляпалась в Дельту. И главное знала, что пора забрать свой депозитик, но пожадничала. :mad: Уж очень хотелось на проценты сумочку купить. Ну и все ни сумочки, ни процентов, может хоть основную сумму заберу?! Хотя надежды почти не осталось :(
  16. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    177
    А у Вас, что валютный депозит?
  17. Ferka
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    Ага, небольшой, но обидно. Сейчас уже и гривню не выдают.
  18. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    177
    А это плохо, так как друг поставил на депозит в ПриватБанке. :rolleyes: А перед тем спрашивал у меня: отдадут ли ему деньги.
  19. Ferka
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    Приват пока выдает, хоть и ограничения поставил (1000 за раз и не больше 5000 в день) А с Дельтой совсем плохо, только 500 в день и не дают рассчитываться карточкой в магазинах. Похоже активно грабят банк и обанкротят. :(
  20. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    177
    Плохи дела. И после этого доверяй банкам свои деньги.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)