Каким банкам вы доверяете?

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення

Какой из банков, вам больше всего нравится?

  • ПриватБанк

    Голосів: 24 57.1%
  • Аваль

    Голосів: 2 4.8%
  • ОщадБанк

    Голосів: 2 4.8%
  • СберБанк России

    Голосів: 2 4.8%
  • Креди Агриколь Банк

    Голосів: 0 0.0%
  • Дельта

    Голосів: 0 0.0%
  • Укрсоцбанк

    Голосів: 1 2.4%
  • Финансы и Кредит

    Голосів: 1 2.4%
  • ПУМБ

    Голосів: 5 11.9%
  • Другой (указываете в теме)

    Голосів: 5 11.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Я банкам вообще мало доверяю, поэтому никогда не кладу деньги на депозит, предпочитаю их хранить в более надежном месте. Да и в кредиты не ввязываюсь.
 
Я вот пользуюсь приват банком, но все равно не в восторге от качества их обслуживания, есть по этому поводу некоторые замечания.т А так вообще страшно сейчас полностью доверять банкам свои деньги.
 
Собственно хочется знать каким банкам вы отлаете преимущество. Почему? Голосуем...
Я в голосуванні вибрав банк "ПУМБ". Чому саме його, а тому що з ним співпрацював, як клієнт, і залишився повністю задоволений. Також він уже достатньо давно є на ринку України, значить можна говорити про його стабільність в порівнянні з іншими банками, які не змогли пережити криз. І ще одне: цей банк входить в групу компаній власником яких є пан Ахметов. З цього робимо висновок, що цей банк ще довго буде працювати.
 
я банкам не довіряю,але більше мені подобається приватбанк за якістю обслуговування.
 
Учитывая то, что почти все время я работал только лишь с авалем, то мне сложно оценить работу других банков. Но в целом, я вполне доволен работой своего банка.
 
Я користуюся і довіряю Приватбанку він на даний час самий надійний.. у нас з роботи люди користуються і авальом, але у ньому часті затримки з виплатою і це почало відбуватися буквально пару місяців тому ... а приватбанк навпаки. І в приват банку є дуже вигідна програма приват 24 . Дуже легко в інтернету платити за комунальні послуги. Рекомендую всім приватбанк
 
Я пользуюсь только приватбанком, но так же слышала положительные отзывы о юникредит банке.
 
Користуюсь приват но депозит вкладати не ризикнула б ні в одному.
 
Особисто я і моя родина користуємося послугами Приватбанку)На мою думку, це один із надійніших і популярних банків)Слід звернути увагу на їх додаток Приват24, який є дуже зручним, не виходячи з дому, можна скористатися багатьма послугами через мережу Інтернет,не потрібно стояти вичікувати чергу.
Ніяких негативних інцидентів з цим банком не було)
Ще один плюс, це те що,готівку цього банку можна знімати в іншому банку без комісії.
 
Жека, Важко з Вами не погодитись. Але більшість людей є клієнтами Приватбанку, через його посунутий інтернет банкінг, який важко переоцінити. Я наприклад міг би користуватися послугами Ощадбанку, чи Авалю, але в них і близько немає подібного функціоналу.
 
Я более восьми лет держу карты в Приватбанке. Как бы этот банк ни старались потопить или сделать государственным, он мне нравится. Еще нравится Уксиббанк. Там конечно в Укрсиббанке не такие упрощенные виды обслуживания как у Привата, но он неплохой для меня лично. Еще радует банкинг в Привате.
 
Я предпочитаю два банка ПУМБ и Приватбанк. ПУМБ весьма надежный и проверен годами. Приват - хороший сервис, технологии, привлекательные ставки на депозиты и доступность приложения в любой жизненной ситуации.
 
Я предпочитаю два банка ПУМБ и Приватбанк. ПУМБ весьма надежный и проверен годами. Приват - хороший сервис, технологии, привлекательные ставки на депозиты и доступность приложения в любой жизненной ситуации.
А вот что касается банка Пумб не могу ничего хорошего сказать. У меня муж держатель карты в этом банке. Там вечные проблемы с банкоматами. То денег нет, то поломан.
 
А вот что касается банка Пумб не могу ничего хорошего сказать. У меня муж держатель карты в этом банке. Там вечные проблемы с банкоматами. То денег нет, то поломан.
Может быть еще зависит от города.
 
Может быть еще зависит от города.
Кстати все может быть. Потому как в моем регионе наше производство, точнее металлургические комбинаты все поголовно перешли в этот банк Рената Ахметова. Насколько я знаю, комбинаты его так же и соответственно проводит платежи трудящимся он тоже через свой банк Пумб. Ранее нас обслуживал Укрсиббанк, а теперь сделали один маленький филиал Пумба и на весь район всего пару банкоматов.
 
Кстати все может быть. Потому как в моем регионе наше производство, точнее металлургические комбинаты все поголовно перешли в этот банк Рената Ахметова. Насколько я знаю, комбинаты его так же и соответственно проводит платежи трудящимся он тоже через свой банк Пумб. Ранее нас обслуживал Укрсиббанк, а теперь сделали один маленький филиал Пумба и на весь район всего пару банкоматов.
Извините за вопрос, а откуда вы. Просто я так же выросла и жила в городе там где крупнейшие металлургические комбинаты.
 
Кстати все может быть. Потому как в моем регионе наше производство, точнее металлургические комбинаты все поголовно перешли в этот банк Рената Ахметова. Насколько я знаю, комбинаты его так же и соответственно проводит платежи трудящимся он тоже через свой банк Пумб. Ранее нас обслуживал Укрсиббанк, а теперь сделали один маленький филиал Пумба и на весь район всего пару банкоматов.
Неужели мир настолько тесен и мы окажемся с одного города?!))
 
Неужели мир настолько тесен и мы окажемся с одного города?!))
Кто знает), я живу в городе Кривой Рог в Ингулецком районе. У нас огромный город, протяжение всего Кривбаса 150 км, и комбинатов металлургических пять или шесть. А зарплату получают люди, которые работают на этих предприятиях в банке Пумб. Мне он не особо знаком, а вот от людей слышу часто жалобы, что в день зарплаты и аванса банкоматы очень выходят со строя.
 
Кто знает), я живу в городе Кривой Рог в Ингулецком районе. У нас огромный город, протяжение всего Кривбаса 150 км, и комбинатов металлургических пять или шесть. А зарплату получают люди, которые работают на этих предприятиях в банке Пумб. Мне он не особо знаком, а вот от людей слышу часто жалобы, что в день зарплаты и аванса банкоматы очень выходят со строя.
А, я с Донецкой области, Мариуполь. Перенагрузка ,наверное,в городе у вас колоссальная. У нас в Пумбе перебоев не встретишь, только если что-то случается с системой и то в течении 10 минут быстро все исправляют.
 
А, я с Донецкой области, Мариуполь. Перенагрузка ,наверное,в городе у вас колоссальная. У нас в Пумбе перебоев не встретишь, только если что-то случается с системой и то в течении 10 минут быстро все исправляют.
Ой там же тоже и шахты есть и Артем соль есть из-за которой у нас ажиотаж был, мол в Донецке не проехать и не привозят соль. Да у нас просто первый год вот образовался этот Пумб в нашем районе, еще не обжился и справляется персонал вечно с неполадками.
 

Схожі теми

WebBiz
Відповідей
27
Перегляди
4 тис.
Lektor
Lektor
Назад
Зверху