Каким банкам вы доверяете?

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення

Какой из банков, вам больше всего нравится?

  • ПриватБанк

    Голосів: 24 57.1%
  • Аваль

    Голосів: 2 4.8%
  • ОщадБанк

    Голосів: 2 4.8%
  • СберБанк России

    Голосів: 2 4.8%
  • Креди Агриколь Банк

    Голосів: 0 0.0%
  • Дельта

    Голосів: 0 0.0%
  • Укрсоцбанк

    Голосів: 1 2.4%
  • Финансы и Кредит

    Голосів: 1 2.4%
  • ПУМБ

    Голосів: 5 11.9%
  • Другой (указываете в теме)

    Голосів: 5 11.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Ой там же тоже и шахты есть и Артем соль есть из-за которой у нас ажиотаж был, мол в Донецке не проехать и не привозят соль. Да у нас просто первый год вот образовался этот Пумб в нашем районе, еще не обжился и справляется персонал вечно с неполадками.
Будем надеяться, что у вас с ним все наладиться. З/п - это святое! ))))))
 
Будем надеяться, что у вас с ним все наладиться. З/п - это святое! ))))))
Да даже если и не наладится с Пумб, всегда можно снять деньги на другом банкомате, просто не хотелось бы комиссию платить. Да и терминалы неплохо выручают в магазинах, когда дома шаром покати и налички нет, с карты оплатил и все)
 
Да даже если и не наладится с Пумб, всегда можно снять деньги на другом банкомате, просто не хотелось бы комиссию платить. Да и терминалы неплохо выручают в магазинах, когда дома шаром покати и налички нет, с карты оплатил и все)
А вы не смотрели банки-партнеры, там можно снимать без комиссии.
 
Доверяю (с поправками, договора вычитываю в любом случае) ПроКредиту. Уже больше 10 лет там обслуживаюсь, ни разу не подводил. да, в обслуживании банк не самый дешевый, но это полностью компенсируется стабильностью в самые стремные периоды.
Вынужденно пользуюсь Приватом, но исключительно для получения денег от некоторых клиентов.
Ну и валяется карточка Альфа-банка, открыли как зарплатную на одном из бывших проектов, все никак не дойду чтобы закрыть.
 
С недавних пор абсолютно доверяю трехлитровым и некоторым ну совсем оффшорным.
 
ANGELBELKA, не, ну трехлитровки это да... Но счет СПД-шника туда не засунешь... Приходится выбирать из того, что есть)
 
Wasty, утратила ты опыт 90-х...
Но так - да, любой сгодится))
 
Wasty, утратила ты опыт 90-х...
Но так - да, любой сгодится))
Не-не-не, не любой! Я ж там заначку на налоги и чуть-чуть сверху все-таки оставляю... и вообще я хороший сервис люблю... ну и момент снятия крупных сум налички - иногда нужно.
 
Мне больше нравится из перечисленного. Приват и Пумб. Более доступные банки. И всегда можно снять наличные. У нас в городе в принципе все получают на этих банках.
 
Альфабанк , там условия по кредитам всегда адекватные. Без подводных камней, а я вот планирую там ипотеку брать.
Тоже ок условия.
 
Останнє редагування модератором:
В альфабанке там по моему вообще всем кредиты выдают
 
Жалко, что не можно проголосовать за несколько вариантов, я выбрала УкрСоцБанк, а еще часто пользуюсь услугами Альфа и Привата.
 
по моему мнению, деньги безопаснее инвестировать во что-то, чем доверить их какому либо из банков. Угроза банкротства всегда присутствует
 
пользуюсь приватом изза удобства, доверяю же конвертам и если бы могла открыла бы счет за границей
 
деньги безопаснее инвестировать во что-то, чем доверить их какому либо из банков.
Банки нужно выбирать не по большому проценту депозитов, а по рейтингу стабильной работы, обычно этот рейтинг обновляется на сайте МинФина.
 
Юнекс Банка есть кредитка.
Использую для кешбека, % возврата средств максимальный. Имхо
 
Пользовались "ПриватБанком" все мои друзья и знакомые (90%), решил в своё время не отрываться. В целом, банк хороший, но персонал мне встречался мягко говоря...неприветливый. Сейчас по месту жительства пользуюсь Сбербанком.
 
Пользовались "ПриватБанком" все мои друзья и знакомые (90%), решил в своё время не отрываться. В целом, банк хороший, но персонал мне встречался мягко говоря...неприветливый. Сейчас по месту жительства пользуюсь Сбербанком.
А мне Сбербанк не нравится, я предпочитаю Тинькофф, если говорить о банках России. Не такие жадные там ребята)
 
Честно говоря, всегда доверял приватбанку, потому что никаких проблем не возникало, да и качество обслуживания на уровне
 

Схожі теми

WebBiz
Відповідей
27
Перегляди
4 тис.
Lektor
Lektor
Назад
Зверху