Какой самый честный банк?

  • Автор теми Mark
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Mark

Mark

Пользователи
Реєстрація
01.07.2016
Повідомлення
30
Репутація
5
Вік
34
Уважаемые форумчане, поделитесь своими мыслями по поводу того, какой банк Вы считаете самым честным на данное время? То есть такой, который не использует, ну или имеет минимальное количество различных уловок.
 
банк і чесний. хіба таке буває .ну самий хіба приватбанк
 
Сейчас каждый банк заботиться о том, чтобы побольше заработать на обычных гражданах, поэтому очень сложно сказать, какой самый честный, так как все готовы ободрать человека до нитки.
 
Уважаемые форумчане, поделитесь своими мыслями по поводу того, какой банк Вы считаете самым честным на данное время? То есть такой, который не использует, ну или имеет минимальное количество различных уловок.
Сейчас вообще в принципе нету таких банков, все они готовы при первой же возможности наживиться на обычном народе. Поэтому мой совет - прекратите поиски такого банка, так как его просто не существует.
 
Мне кажется, что банки во всем ищут себе выгоду, поэтому такого честного банка и без уловок попросту не существует и это просто надо принять и уметь видеть то, где вас хотят обобрать.
 
Мне кажется, что честных банков в принципе не существует, ведь это прямопропорционально тому, что и доход у такого банка будет меньше, если они не будут обманывать.
 
Открою вам тайну - честных банков нету, не было и быть не может. Если всё будет честно и по правилам, то такой банк в скором времени обанкротится.
 
А сейчас просто нету таких банков, просто все действия удачно замаскированны и обычный человек не сможет понять, что и как устроено
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Никита
Відповідей
0
Перегляди
912
Никита
Никита
Никита
Відповідей
3
Перегляди
976
Qutu
Qutu
Neron
Відповідей
21
Перегляди
7 тис.
demonart
demonart
Назад
Зверху