ТОП лучших кэшбэк сервисов

Какой самый честный банк?

• Автор темы Mark
  • Дата начала
Mark

Mark

Любопытный
Пользователь
Уважаемые форумчане, поделитесь своими мыслями по поводу того, какой банк Вы считаете самым честным на данное время? То есть такой, который не использует, ну или имеет минимальное количество различных уловок.

С

свят

Новичек
Пользователь
банк і чесний. хіба таке буває .ну самий хіба приватбанк

Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Сейчас каждый банк заботиться о том, чтобы побольше заработать на обычных гражданах, поэтому очень сложно сказать, какой самый честный, так как все готовы ободрать человека до нитки.

Михаил80

Михаил80

Любопытный
Пользователь
Уважаемые форумчане, поделитесь своими мыслями по поводу того, какой банк Вы считаете самым честным на данное время? То есть такой, который не использует, ну или имеет минимальное количество различных уловок.
Сейчас вообще в принципе нету таких банков, все они готовы при первой же возможности наживиться на обычном народе. Поэтому мой совет - прекратите поиски такого банка, так как его просто не существует.

Lucia

Lucia

Любопытный
Пользователь
Мне кажется, что банки во всем ищут себе выгоду, поэтому такого честного банка и без уловок попросту не существует и это просто надо принять и уметь видеть то, где вас хотят обобрать.

Florentina

Florentina

Любопытный
Пользователь
Мне кажется, что честных банков в принципе не существует, ведь это прямопропорционально тому, что и доход у такого банка будет меньше, если они не будут обманывать.

Martin

Martin

Любопытный
Пользователь
Открою вам тайну - честных банков нету, не было и быть не может. Если всё будет честно и по правилам, то такой банк в скором времени обанкротится.

Lola

Lola

Любопытный
Пользователь
А сейчас просто нету таких банков, просто все действия удачно замаскированны и обычный человек не сможет понять, что и как устроено

ТОП кэшбэк
Верх