Петровский квартал отзывы

Кидала в telegram: @travmat_ukraine, @otzuvu_travmat_ua

1,00 звезд 2 Votes
  • Автор темы Волшебник
  • Дата начала
В

Волшебник

Новичок
Реакции
0
Друзья, пожалуйста не видитесь на кидалу в telegram, который обещает вам разрешение на травматическое оружие, а также само оружие - это обыкновенный кидала и все те отзывы липовые. На данный момент, действуют 2 канала: t.me/travmat_ua (здесь он якобы предлагает услугу по получении разрешения на травматический пистолет, а также продает пистолеты), а здесь он жестко клепает фальшивые отзывы или покупает их: t.me/otzuvu_travmat_ua, связь держит через @travmat_ukraine.

Разрешение на оружие в телеграм мошенникРазрешение на оружие мошенник в телеграмtravmat_ua мошенник

Мне удалось связаться с одним из тех, что оставили отзыв в канале с отзывами, вот моя переписки с ним:

@travmat_ukraine отзывыотзывы @travmat_ukraineотзывы @otzuvu_travmat_ua

Лучше ищите ко-го в офлайне, так будет надежнее. А тут столько отзывов и скорее всего все они фальшивые.

По этой ссылке можете скачать скрины с "отзывами" и сверить если вдруг мошенник создаст новые каналы.

Вложения

В

Волшебник

Новичок
Реакции
0
Думаю, что через некоторые время он может удалить группы или поменять адрес, но сути это не меняет. Отзывы думаю, оставит так как их не так дешево подделать в таком количестве. Если найдете похожее каналы - скидывайте сюда, так как это может быть тот же мошенник.

В

Волшебник

Новичок
Реакции
0
Новый "отзыв".
Услуги по получении разрешения на травматическое оружие мошенники
Напоминаю, если встретите другую группу, где также будут хоть какие-то из этих так называемых отзывов, то помните, что это мошенничество и никто никакие документы вам не собирается делать, а тем более продавать устройства.

В

Волшебник

Новичок
Реакции
0
Мошенник загрузил новые фото в канал с "отзывами":
Мошенник в telegram предлагает сделать разрешение на оружие
И на канал, где якобы предлагает услуги:
Разрешение на травматическое оружие мошенник в теленграм
Как видите, всё выглядит о-чень даже реалистично и может показаться, что вы всё получите, но увы это не так.

Верх