В

Волшебник

Пользователи
Реєстрація
03.05.2021
Повідомлення
20
Репутація
7
Вік
30
Друзья, пожалуйста не видитесь на кидалу в telegram, который обещает вам разрешение на травматическое оружие, а также само оружие на самом деле он ничего не продает и ничем не помогает так как это обыкновенный кидала и все те отзывы липовые, как бы они вам не выдавались настоящими. После оплаты добавляет в "черный список". На данный момент, действуют 2 канала: актуальный канал: (здесь он якобы предлагает услугу по получении разрешения на травматические пистолеты, а также продает пистолеты), а здесь он жестко клепает фальшивые отзывы или покупает их: , актуальный канал связь держит через @travmat_ukraine. актуальный контакт @travmat_uslugi

Разрешение на оружие в телеграм мошенникРазрешение на оружие мошенник в телеграмtravmat_ua мошенник

Мне удалось связаться с одним из тех, что оставили отзыв в канале с отзывами, вот моя переписки с ним (этот "отзыв" уже удален с канала):

@travmat_ukraine отзывыотзывы @travmat_ukraineотзывы @otzuvu_travmat_ua

Лучше ищите ко-го в офлайне - так будет надежнее. А тут столько отзывов и все они липовые.

По этой ссылке можете скачать скрины с "отзывами" и сверить если вдруг мошенник создаст новые каналы.

Модератор: Тема отредактирована по просьбе @Волшебник https://webbiz.in.ua/threads/kidala-v-telegram-travmat_ukraine-otzuvu_travmat_ua.3099/post-18913

Добавлено модератором: 02.10.2021: Мошенник не дремлет и создает всё новые каналы. Например, на этом канале: https://t.me/nareznoe_gladkostvol, он якобы продает гладкоствольные и нарезные винтовки, а также разрешения на них. НЕ ВИДИТЕСЬ, так как вы просто подарите ему деньги и не сможете даже никуда заявить.

Ключевые слова, для поисковых систем: travmat.ua, мошенник @travmat.ua, разрешение на оружие, t.me/nareznoe_gladkostvol, @uslugi_alexey, @otzuvu_uslugi, @uslugi_travmat
 

Вкладення

  • moshennik-travmat.png
    moshennik-travmat.png
    1.2 MБ · Перегляди: 423
Останнє редагування модератором:
Думаю, что через некоторые время он может удалить группы или поменять адрес, но сути это не меняет. Отзывы думаю, оставит так как их не так дешево подделать в таком количестве. Если найдете похожее каналы - скидывайте сюда, так как это может быть тот же мошенник.
 
Новый "отзыв".
Услуги по получении разрешения на травматическое оружие мошенники
Напоминаю, если встретите другую группу, где также будут хоть какие-то из этих так называемых отзывов, то помните, что это мошенничество и никто никакие документы вам не собирается делать, а тем более продавать устройства.
 
Мошенник загрузил новые фото в канал с "отзывами":
Мошенник в telegram предлагает сделать разрешение на оружие
И на канал, где якобы предлагает услуги:
Разрешение на травматическое оружие мошенник в теленграм
Как видите, всё выглядит о-чень даже реалистично и может показаться, что вы всё получите, но увы это не так.
 
Мошенник продолжает клепать отзывы, а также публикует новые товары:


Травматическое оружие Украина
Будьте умными и не видитесь на подобные "отзывы", хоть как бы они реалистично не выглядели. Помните, что это мошенник и в случае обмана вы даже в полицию не сможете обратиться.
 
Мошенник не спит и продолжает клепать отзывы и загружать новые якобы товары.
Разрешение на оружие мошенникПокупка разрешения на оружие мошенничество
 
Согласен. Подразвели меня на аванс в размере 50%. Что ж знал что рискую.
 
Свежая порция "отзывов":
Травматическое оружие Украинаtravmat - травматическое оружие Украинаtravmat_ua травматическое оружие Украина
 
Нет нормальных. Только на приличных сайтах через разрешительную систему
Полностью согласен. Нужно искать связи с работником разрешительной системы у вашей области. Либо быть в какой-то громадській організації, чтобы получить разрешение и без каких-либо связей.
Конечно же, здесь я даже не хочу говорить о том, что можно купить без разрешения, но это стрёмно и я даже за бесплатно не хочу.
 
Полностью согласен. Нужно искать связи с работником разрешительной системы у вашей области. Либо быть в какой-то громадській організації, чтобы получить разрешение и без каких-либо связей.
Конечно же, здесь я даже не хочу говорить о том, что можно купить без разрешения, но это стрёмно и я даже за бесплатно не хочу.
Записаться в журналисты?)
 
Открыли бы комментарии и всё стало бы ясно,я набирал некоторых пользователей в телеге по нику, никого не находит
А мне удалось (на скринах видно эту переписку) связаться 1-м из тех, что якобы покупал у него, так как там был не скрин отзыва, а пересланный отзыв (наверное протупил и оставил мошенник), так он подтвердил, что получил деньги за отзыв. Также казал, что была договоренность с мошенником, что если кто-то будет спрашивать пользовался ли он услугами - отвечать ДА!
 
Также казал, что была договоренность с мошенником, что если кто-то будет спрашивать пользовался ли он услугами - отвечать ДА!
Но это было уже после того как он меня кинул. Ещё когда деньги не переслал, тоже пытался найти кого-то, кто оставил отзыв, но так ничего и не получилось.
 
Назад
Зверху