Но это было уже после того как он меня кинул. Ещё когда деньги не переслал, тоже пытался найти кого-то, кто оставил отзыв, но так ничего и не получилось.
А другой продавец Макаров офф,по моему,это тоже он?, вроде тоже Дима зовут
 
А другой продавец Макаров офф,по моему,это тоже он?, вроде тоже Дима зовут
А кто его знает? Я больше не пытался никого искать. Буду в будущем думать как полностью легально получить.
 

К стати: отзыв вот этого чела, также был на том канале как пересланный и я смог ему даже написать месяц назад, но сообщение до сих пор так и не доставлено, хотя он очень часто онлайн. Думаю, что он не принимает сообщения не от контактов (скорее всего тоже получил червонец, вот и пишут ему такие как я).
 
Свежая порция "отзывов" от мошенника:
Травматическое оружие в УкраинеМошенник травматическое оружие Украинаtravmat_ua (травматическое оружие Украина) мошенник
 
Это мошенник, при чем опытный. Что подкупает его жертв:
  1. Когда ты ему пишешь, он сразу не отвечает, а через некоторое время.
  2. Ты задал вопрос, он тебе на него и ответил и больше ничего лишнего. А мы привыкли, что когда мошенник чувствует запах денег, то начинает тебя подганять, но здесь другое дело.
В любом случае, не ищите легких путей получить разрешение на оружие тем более в Телеграм.
 
Походу мошенник вообще не заморачивается и старые так называемые "отзывы" публикует по второму колу. Многие из последних "отзывов" уже были опубликованы ранее и вы сможете найти их в архиве выше (это для тех, кто сомневается, что это мошенник).
 
travmat_ua насколько обнаглел, что на этом форуме уже 2 раза пытался оставить свои фальшивые отзывы. Хорошо хоть модераторы адекватные, по моим просьбам удаляют это чудище вместе с сообщения.
 
travmat_ua насколько обнаглел, что на этом форуме уже 2 раза пытался оставить свои фальшивые отзывы. Хорошо хоть модераторы адекватные, по моим просьбам удаляют это чудище вместе с сообщения.
Я хорошо что зашел,хотел взять у него охолощенный АКСУ
Там доки не нужны. Он тоже кинет?
 
Ля че творит, а дав где блин купить СХП Ак?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210711_193803.jpg
    Screenshot_20210711_193803.jpg
    246.1 КБ · Перегляди: 214
Ля че творит, а дав где блин купить СХП Ак?
Никакого конкурента не существует, некоторые из здешних пострадавших, кидали мне доказательства (скрины переписки с мошенником, банковские выписки) - это кидала, но грамотный.
 
К уголовке превлечь
Скажите, что вы хотели купить разрешение на оружие? :)
А возможно вообще что-то с ним сделать?
Скорее всего он деньги получает не на свой счёт, а на подставных людей (которые вполне возможно он использует втемную).
1 из примеров:
Есть у мошенника очередная жертва, которая долбит его сообщениями типа: давайте карту - сейчас переведу деньги. Свою карту давать не вариант, знакомых? Рискованно. Идём в интернет-магазин, олх и т.д. что-то купить. Проявляем интерес к какому-то товару гривен за 400, после чего берем в продавца № карты и предоставляем её новому "лоху", тот сбрасывает 4000 грн., а мошенник в свою очередь говорит менеджеру магазина, что ошибочно сбросил вместо 400 грн. - 4000 грн. и просит вернуть их уже на свою карту. Вот таким вот не хитрым способом, он заработал 3600 грн., но конечно можно вернуть и всю сумму.
 
Скажите, что вы хотели купить разрешение на оружие? :)

Скорее всего он деньги получает не на свой счёт, а на подставных людей (которые вполне возможно он использует втемную).
1 из примеров:
Есть у мошенника очередная жертва, которая долбит его сообщениями типа: давайте карту - сейчас переведу деньги. Свою карту давать не вариант, знакомых? Рискованно. Идём в интернет-магазин, олх и т.д. что-то купить. Проявляем интерес к какому-то товару гривен за 400, после чего берем в продавца № карты и предоставляем её новому "лоху", тот сбрасывает 4000 грн., а мошенник в свою очередь говорит менеджеру магазина, что ошибочно сбросил вместо 400 грн. - 4000 грн. и просит вернуть их уже на свою карту. Вот таким вот не хитрым способом, он заработал 3600 грн., но конечно можно вернуть и всю сумму.
Спасибо) скидывать деньги непонятно кому?) Это просто (Тень)
Бред вестись на это. Тем более хп в ОФ рыке в 3-4 а то и более раза дороже. Уже понятно что розвод)
 
Назад
Зверху