Когда рухнет пирамида?

  • Автор теми Creditor
  • Дата створення

Сколько еще проживет пирамида?

  • не больше месяца

    Голосів: 0 0.0%
  • месяца два-три

    Голосів: 0 0.0%
  • до полугода

    Голосів: 0 0.0%
  • до года

    Голосів: 0 0.0%
  • до двух лет

    Голосів: 1 100.0%
  • более двух лет

    Голосів: 0 0.0%
  • это вообще не пирамида

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
  • Опитування закрито .
C

Creditor

Пользователи
Реєстрація
11.05.2018
Повідомлення
22
Репутація
6
Вік
55
Вот такие графики у одного WMID. Как вы думаете, сколько еще проживет эта пирамида?

 
Мне ещё много о чем говорит % под который берутся кредиты. Я думаю, что больше года протянет, но может быть, что это вообще не пирамида и человек пользуется кредитами для арбитража.
 
человек пользуется кредитами для арбитража.

А вот объясните мне природу этого явления. Почему арбитражникам выгодно брать гору кредитов под изрядный процент — от 8 до 14% в месяц? Если их бизнес такой прибыльный, что стоит быстро закрыть первоначальные кредиты и дальше работать исключительно на свои? Парадокс какой-то.
 
А вот объясните мне природу этого явления. Почему арбитражникам выгодно брать гору кредитов под изрядный процент — от 8 до 14% в месяц? Если их бизнес такой прибыльный, что стоит быстро закрыть первоначальные кредиты и дальше работать исключительно на свои? Парадокс какой-то.
Не могу за кого-то ручаться, но скажу за себя. Часто бывает так, что мне нужно срочно купить какую-то программу за webmoney, стоимостью долларов 300, но на кошельке денег нету (вывел/потратил). Конечно можно ввести с карты, но мне луче взять кредит на бирже и вернуть сразу же после того, как придет выплата с партнерки. Как-то так.

Конечно, часто бывает, что такие истории сочиняют только для того, чтобы потом "кинуть".
 
Часто бывает так, что мне нужно срочно купить какую-то программу за webmoney, стоимостью долларов 300, но на кошельке денег нету (вывел/потратил). Конечно можно ввести с карты, но мне луче взять кредит на бирже и вернуть сразу же после того, как придет выплата с партнерки.

Разовые такие случаи совершенно понятны и естественны. Загадочно для меня то, что есть целый ряд арбитражников с характерным «пирамидальным» ростом дельты. Они утверждают, что их доходы с партнерок с лихвой покрывают огромные проценты. Чтобы было выгодно кредитоваться под 8-14% в месяц (+0,8% комиссии), нужно уверенно получать доход не вложения не ниже 20-30% в месяц. Иначе выгоднее отдавать кредиты будет выгоднее, чем вкладываться в дело. Вот я и хочу понять: действительно арбитраж — это такое золотое дно? Или его просто модно использовать для прикрытия пирамид?
 
@Creditor Да, возможно часто бывает, что арбитраж прикрытие пирамиды, но я только сказал, какая ситуация у меня иногда бывает. Но в тоже время, я никогда не должен более 500$ (чаще до $100) при BL160.
 
Назад
Зверху