Кредиты

  • Автор теми Милена
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Милена

Милена

Новичок
Реєстрація
27.07.2015
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
36
Слышала, что кредит сейчас очень тяжело взять несмотря на то, что такие бешеные проценты по ним. Кто-то в последнее время оформлял? Подскажите, так ли страшен черт, как его рисуют или все как было и раньше? Меня потребительский кредит интересует. Хочу подарок сделать, а налички столько нет. Раньше кредиты не оформляла.
 
Кредит взять, конечно же, можно, но не каждый банк Вам его захочет давать. Если небольшой, то можно. Например, Приватбанк дает под заставу, но если так не хотите, просто можно оформить кредитную карточку, на которой будет определенная сумма (Вы её оговаривается при оформлении карточки). Но максимальная сумма на карте в кредит не будет превышать 8 (восемь) тысяч гривен. Тут есть условия: Если какие-то средства снимаете, их нужно вернуть банку в течении 55дней, иначе будет насчитываться процент от Вашего займа. В принципе очень даже выгодные условия.
 
Останнє редагування модератором:
Но максимальная сумма на карте в кредит не будет превышать 8 (восемь) тысяч гривен.
Почему это? По карте "Универсальная", максимальная сумма кредитного лимита составляет 25 000 грн., а по карте "Универсальная Gold" - 40 000 грн. Я уже вообще молчу о картах: платинун и инфинити.
 
Я сама недавно хотела взять кредит, но у нас в Киевской области такой лимит, -типа сложности, кризис вечный, можно, конечно, взять и 25000, но нужно что-то ставить под залог. При этом кроме Приватбанка никакой другой не хочет давать кредиты вообще. Только под залог и с огромным процентом
 
Я сама недавно хотела взять кредит, но у нас в Киевской области такой лимит
Вполне может быть, что эта сумма это не официальный лимит В меня лимит 8000 грн. и больше никак не хотят установить, хотя никаких проблем с задолженностью у мене никогда не было и пользуюсь услугами данного банка уже лет наверное 6.
 
Все зависит от того, какая именно сумма Вам нужна. Если до 5 тыс (смотря какой подарок Вы имеете в виду), то с этим проблем в привате возникнуть не должно. Ну а если до 20 тыс, то могут и отказать.
 
В приват банке, например, кредитки с малым лимитом запросто выдают. Если Вам нужна небольшая сумма, то можете попробовать обратиться к ним. Минимальный кредитный лимит у них вроде бы 2500, но лучше все же уточнить на месте.
 
Минимальный кредитный лимит у них вроде бы 2500, но лучше все же уточнить на месте.
С чего вы так решили? Если клиент желает, то могут, только 100 грн. открыть. А так, как правило в первый раз, без кредитной истории и справки о доходах, открывают только 300 грн.
 
Мне кажется, что взять небольшой кредит, к примеру, в приватбанке, особого труда не составит. Не большой подразумевает тысячи 2 или 3, но не больше. Для того, чтобы получить больший кредит, нужно много документов, да и то вряд ли получится его получить.
 
Все зависит от того, какой именно банк Вы выберете для того, чтобы взять в нем кредит. Если это будет весьма известный и раскрученный банк, то есть вероятность, что Вам дадут кредит. но так же имеет значение и нужная Вам сумма.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Никита
Відповідей
0
Перегляди
2 тис.
Никита
Никита
Neron
Відповідей
21
Перегляди
7 тис.
demonart
demonart
Назад
Зверху