WMID 359226972814 - Тараканова Татьяна Викторовна

Тема в разделе 'Подозрительные wm пользователи', создана пользователем Neron, 19 июн 2015.

1. Neron
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Neron Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    20
    Нашел я очень забавную "бизнес-женщину", с wmid 359226972814 (Тараканова Татьяна Викторовна ) на одной из бирж кредитов. Паспорт которой выдан в Луганской области, но фактический адрес указан в Киеве (предполагаю, что переехала в связи с военными действиями в ее крае).

Но то, что она переехала с одной области в другую, еще ни о чем не говорит. Интересное совсем другое:
    1. Зарегистрирована у webmoney, немного больше 2-х лет, но это не мешало ей набить BL 300 пунктов.
    2. Персональный аттестат получен, только год назад в киевского регистратора (наверное после переезда, решила заняться "бизнесом".
    3. Берет кредиты под 8% в месяц (хотя в банке можно брать более дешевые) по несколько тысяч долларов.
    4. На данное время должна больше 2-х тысяч WMZ, и на бирже висит, еще заявка на 3000, средства для которой уже собраны, практически на 70%. По лимитам доверия, я не знаю, что она должна, но надеюсь, что это мы сможем узнать с комментариев, которые ниже я постараюсь опубликовать.
    Вот информация, е ее заявке на бирже:
    Запрашивает кредит на сумму 3000.00 WMZ с возвратом 3500.00WMZ через 60 сут.
    Цель получения кредита:
    В связи с поступлением большого заказа , требуется оборотные средства.
    Гарантии возврата:
    Персональный аттестат, давно в системе, положительный кредитный рейтинг, оборот WebMoney более чем 300,000 дол за год. У меня своя веб студия gateon.net и два интернет магазина .. со складом и работниками . Так же юридическое бюро MYLOGIC.
    Координаты для связи:
    Татьяна, www@gateon.net, телефон указан на сайте, скайп - live:gateon

Ну и собственно, интересные комментарии к ее заявке № 254982, предлагаю почитать (если не будет нудно).
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
  2. Neron
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    20
    Ну и собственно продолжение праздника:
  3. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    165
    Тоже заметил, что пользователь 231955365689, комментирует многие заявки. Но в данном случае, я думаю, что он к сожалению прав и кредиты набираются ни для какого не бизнеса. Так заещица сказала, что товар продается только, через Интернет-магазины, а ее интернет-площадки практически нулевые, как впрочем и сам сайт, где предоставляются услуги создания сайтов.
  4. Никита
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    55
    Осилил наконец-то. WMID 231955365689, молодец, что помогает возможных будущих мошенников "выводить на чистую воду". Например, не опытный человек посмотрит, что она должна только 2000 WMZ, возьмет и даст деньги. Но он не знал, что заемщик был должен, еще по дебету больше 20 000 WMZ. Но я также считаю, что оппонент заемщицы, немного "перегнул палку", со своим длительным диалогом. Но с другой стороны, она должна как ни крути 25 000 WMZ, а это большущая сумма для webmoney-кредитов.
  5. Neron
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    20
    Еще 2 комментария появилось:
    157535307618, написал 2015-06-20 00:36
    Та да реально похоже на последний бросок. Интересно будет посмотреть. Добавлю ка я вас в историю.

359226972814, написал 2015-06-20 08:45
    157535307618 - что значит на последний бросок ? добавляйте куда хотите ...
  6. Revo
    Оффлайн

Revo Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    А вот WMID 231955365689, тоже красавчик. Несет ерунду о 180 000 WMZ, которые ему якобы должны, а самого BL 175 пунктов. Если бы он действительно бы был таким серьезным кредитором, то я предполагаю, что БЛ уже был бы 300, а то и больше пунктов.
    Но на самом деле, в продаже у него может быть действительно обязательств на такую сумму, но не потому, что он такой "крутой кредитор", а потому, что он эту обязательства скупил у других кредиторов по 1-2%, от их стоимости.
  7. DaNaTa
    Оффлайн

DaNaTa Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Встречал не раз уже таких мошенников как 231955365689.В первую очередь всегда проверяйте кому вы собираетесь сделать перевод.Либо же делайте переводы только тем в ком уверенны на 100%
  8. Revo
    Оффлайн

Revo Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Вообще то, WMID 231955365689 не берет кредиты, а предоставляет их.
    Никому в Интернете нельзя доверять на все 100 %.
  9. Neron
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    20
    Вот ее новая заявка: credit.webmoney.ru/ZTenderForm.aspx?tid=255225
    Для которой не хватает всего лишь 20 долларов для одобрения. Но я больше, чем уверен, что эта заявка пройдет и очень скоро пользователь "уйдёт на дно".
  10. Hfire
    Оффлайн

Hfire Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день всем, Уважаемый NERON я та самая Татьяна, и скажу я вам что я давно уже закрыла все обязательства и успешно работаю дальше. что вас еше интересует, почему вы не можете спросить на прямую?
  11. Neron
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    20
    Значит я был не прав. А почему Вас вообще заинтересовала данная тема? Работайте себе дальше и этим, еще раз докажите, что я не прав.

С Рождеством!
  12. Hfire
    Оффлайн

Hfire Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо и Вас тоже с праздниками, просто случайно искала кое что в Гугле , и вышла эта тема , перешла на форум, и была удивлена что меня кто то обсуждает в не рамках самого вебмани )))

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)