Куда инвестировать деньги?

  • Автор теми Adamm
  • Дата створення
A

Adamm

Новичок
Реєстрація
11.04.2016
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
40
Есть 1000 долларов, которые хочется вложится в какой-то проект в Интернете, чтобы немного за год заработать. Активный бизнес (продажи, выдача кредитов и т.д.) не интересует. Хочу вложить деньги и через год забрать скажем, на 20-30 % больше? Во, что можно вложить в Интернете?
 
честно говоря даже не знаю
слишком много мошенников, да даже на ум ничего такого не подходит
думаю в инет не лучший вариант
 
Хочу вложить деньги и через год забрать скажем, на 20-30 % больше?
Под такой процент, можно и на депозит положить, правда только в гривне. Вот например тема, там можно вложить под 25 годовых в гривне. А вот, если для вас важно, чтобы вложения происходили в долларах, то даже и не знаю, что посоветовать.
 
В интернете, не так много вариантов, куда можно выгодно вложить деньги, что бы потом, не прогореть. Я бы начала с самого простого, создала новостной портал, собственный блог, сайт, но самый выгодный вариант- это конечно же социальная сеть. Если ваш сайт, будет популярным и хорошо посещаемым, можно получить отличный доход. Даже по более 20 -30%.
 
Сейчас есть один очень интересный проект. Компания Questra. Можно заработать до 100 % годовых. Проект только развывается, поэтому думаю, что есть перспективы развития. Если интересно - пишите в приват или на электронку kvovtsik@rambler.ru
 
разве квестре уже не пару лет?
 
Исходя из информации из интернета не более года.
 
читал про проект чтото там тарифы не удобные. если много прибыли то и пакет МНОГО стоит (((
 
Советую FOLK BANK
Сама туда вложилась и не жалею,начинала с маленькой суммы,что бы проверить работает ли проект,оказалось что реально можно заработать.Там ты сможешь получать от 20 до 33 % в месяц,все уже зависит от размера вклада,решаешь сам.
Так что буду рада видеть у себя в команде так сказать))
folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova
 
Останнє редагування модератором:

 
@Creditor понятное дело, что это пирамида. Нр сервису wot я не очень доверяю, так как не совсем прозрачно там этот рейтинг формируется.
 
Есть 1000 долларов, которые хочется вложится в какой-то проект в Интернете, чтобы немного за год заработать. Активный бизнес (продажи, выдача кредитов и т.д.) не интересует. Хочу вложить деньги и через год забрать скажем, на 20-30 % больше? Во, что можно вложить в Интернете?
уж очень много денег 1000 .вряд ли какой проект осилит такую сумму кроме мошенников.
 
Биткоин - самая дорогая валюта в мире. В конце 2017-го года криптовалюта оценивалась в 8 тыс. долларов. Вскоре курс биткоина достиг 20 тысяч, после немного упал. Самое время подготовиться к очередному взлёту, чтобы закупиться ими и остаться в выигрыше. В Сети Вы найдёте десятки, если не сотни онлайн-обменников, где можно приобрести или продать биткоины.
 
Останнє редагування модератором:
Но чтобы избежать мошенничества и не потерять свои сбережения, советую обратиться к проверенным сервисам. Итак, где Вы можете потратить лишние карманные деньги, либо основательно инвестировать в биткоин из копилки или банковского счета - где купить биткоин дешево и без мошенников

Люблю я предложения надежно «потратить лишние деньги с банковского счета» по укороченной ссылке :)
 
Останнє редагування модератором:
Рекомендую присмотреться к брокеру АМаркетс, где выгодные торговые условия. Если не умеете самостоятельно торговать, то можете в Памм-счета или инвест портфели вложиться.
 
  • Like
Реакції: Qutu
Рекомендую присмотреться к брокеру АМаркетс, где выгодные торговые условия. Если не умеете самостоятельно торговать, то можете в Памм-счета или инвест портфели вложиться.
Один из лучших брокеров на нашем рынке, а так есть европейские с более выгодными условиями, но они у нас верификацию не принимают.
 
Хочу вложить деньги и через год забрать скажем, на 20-30 % больше?
Я бы тоже хотела бы знать такие направления инвестирования, где можно не напрягаясь заработать % от вклада, но боюсь, что вкладывая в чужие проекты можно потерять свои сбережения:(. Уж очень большие риски в интернете...
 
Консервативным методом инвестирования является вложение под 5-7%, вот это крутая доходность.
 
1000 долларов особо в крутые проекты не вложишь. Во всяком случае глупо от них ожидать сверх прибыльности.
 
Назад
Зверху