Куда инвестировать деньги?

Adamm

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Есть 1000 долларов, которые хочется вложится в какой-то проект в Интернете, чтобы немного за год заработать. Активный бизнес (продажи, выдача кредитов и т.д.) не интересует. Хочу вложить деньги и через год забрать скажем, на 20-30 % больше? Во, что можно вложить в Интернете?

Никита Шевчук

Новичек
Пользователь
Симпатии
2
честно говоря даже не знаю
слишком много мошенников, да даже на ум ничего такого не подходит
думаю в инет не лучший вариант

Yakow

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Хочу вложить деньги и через год забрать скажем, на 20-30 % больше?
Под такой процент, можно и на депозит положить, правда только в гривне. Вот например тема, там можно вложить под 25 годовых в гривне. А вот, если для вас важно, чтобы вложения происходили в долларах, то даже и не знаю, что посоветовать.

Ann

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
В интернете, не так много вариантов, куда можно выгодно вложить деньги, что бы потом, не прогореть. Я бы начала с самого простого, создала новостной портал, собственный блог, сайт, но самый выгодный вариант- это конечно же социальная сеть. Если ваш сайт, будет популярным и хорошо посещаемым, можно получить отличный доход. Даже по более 20 -30%.

Mihalu4

Новичек
Пользователь
Симпатии
1

kvovtsik

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
16
Сейчас есть один очень интересный проект. Компания Questra. Можно заработать до 100 % годовых. Проект только развывается, поэтому думаю, что есть перспективы развития. Если интересно - пишите в приват или на электронку kvovtsik@rambler.ru

Mihalu4

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
разве квестре уже не пару лет?

kvovtsik

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
16
Исходя из информации из интернета не более года.

Mihalu4

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
читал про проект чтото там тарифы не удобные. если много прибыли то и пакет МНОГО стоит (((