Куда инвестировать деньги?

  • Автор теми Adamm
  • Дата створення
1000 долларов особо в крутые проекты не вложишь. Во всяком случае глупо от них ожидать сверх прибыльности.
А что есть крутой проект ? Такие суммы вкладывают обычно консервативно.. там сверхприбыльности нет, есть просто прибыльность :)
 
Я бы тоже хотела бы знать такие направления инвестирования, где можно не напрягаясь заработать % от вклада, но боюсь, что вкладывая в чужие проекты можно потерять свои сбережения:(. Уж очень большие риски в интернете...

Да риски есть, но они есть везде .. сейчас начал участвовать в очень перспективном проекте, хочу здесь тему создать о нем и отслеживать его работу, пока сам вложил 200 долларов, своим рефералам даю 80% рефбека.. от партнерки и решаю любые возникшие вопросы с администрацией, я с ней на связи.
 
Консервативным методом инвестирования является вложение под 5-7%, вот это крутая доходность.
Сейчас вкладываю в компанию которая как раз дает консервативный процент фактически от 9% в месяц .. до 15% (в зависимости от депозита) и там нет ограничений по срокам вкладов..
 
Можно в покер, там если иметь игровую систему можно очень неплохо зарабатывать, можно на форекс, но для этого нужно выбрать добросовестного брокера.
 
Останнє редагування модератором:
на депозитах особо не заработаете, можно вкладывать в различные интернет-проекты, разобравшись в них. Я так работаю с Golden Eggs
 
Я в последнее время депозиты вообще не рассматриваю, как вид инвестирования, только, как способ сохранения денег в валютном эквиваленте.
 
Есть 1000 долларов, которые хочется вложится в какой-то проект в Интернете, чтобы немного за год заработать. Активный бизнес (продажи, выдача кредитов и т.д.) не интересует. Хочу вложить деньги и через год забрать скажем, на 20-30 % больше? Во, что можно вложить в Интернете?
Готов предложить сотрудничество и при вложении в 1000 долларов вы можете чистыми в месяц забирать 200 доларов, при том что ваши вложеные деньги остаются но вы их можете забрать их ( заранее уведомив о потребности за 1 день )
 
Лучше инвестировать в нормальные криптовалютные проекты, которые уже прошли айсио!
Я в таких зарабатываю 20-25%%
Очень выгодно!
 
Здравствуйте, совсем не согласен что инвестиции в крипто валюту это хорошо, по мне так это лотерея или рулетка примерно тоже самое. Например я лично занимаюсь инвестициями и не так давно наткнулся на интересный проект. Суть в то что вы инвестируете в работающею точку ресторана, и получаете доход с ее оборота каждый день. Минимальная сумму инвестиций от 100$.

В любом случае самостоятельно зарегистрировать у вас не выйдет но изучить что то сможете. Если будет интерес можете обратиться ко мне и я расскажу вам подробнее и отвечу на все вопросы.

Проект : allunic ( загуглите все найдете)
Объект инвестиций: Сеть ресторанов Суши мастер

Связь со мной:
Канал в телеграмм где я отвечаю на все вопросы: https://t.me/proinvestmasters
Email: belfis127@gmail.com
 
Назад
Зверху