Куда инвестировать?

Статус
Закрита.

Slaventiy

Пользователи
Реєстрація
03.06.2016
Повідомлення
30
Репутація
2
Вік
32
Мне интересно, куда можно инвестировать небольшой капитал с той целью, чтобы он начал приносить неплохой доход? Думал для начала купить сайт, или что-то вроде того, но думаю, что не справлюсь с его раскруткой. Посоветуйте какие-нибудь варианты в интернете)
 
Может лучше купить уже продвинутый сайт? Есть биржи, где можно купить не плохой сайт с годовой окупаемостью.
 
Если не боитесь рисковать, то можете попробовать подзаработать с помощью компании хеликс, о ней много информации можно найти. Только вот там нужно вложить свои деньги и потом получать от этого проценты.
 
Если хотите покупать сайт, то не думайте, что это все так просто, он требует постоянной работы и внимания. Ну а при большом желании можно купить уже раскрученный сайт, таких много продают.
 
И что с того? Если продают сайт, значит с ним что-то не то. А вот хорошие сайты, продают за 1-2 годовую окупаемость. О чем это я? А, о том, что за это время, в не умелых руках сайт просто может погибнуть так и не принеся ни 1-й копейки прибыли своему владельцу. Если вы не умеете поддерживать и продвигать сайт, то лучше всё делать с "0", тогда может и опыт прибавится и желание пропадёт от такого "бизнеса".
 
Вы думаете, что так просто купить сайт и потом зарабатывать на его работе? Ничего подобного. Прежде, чем он начнет приносить доход, нужно хорошо над ним работать и уделять ему много своего времени.
 
Небольшой капитал можно положить в банк на депозит под проценты и из этого получать прибыль. Ну или вложить в проект на подобии хеликса.
 
Задайте вот такой вопрос в интернете в поисковике и вам выпадет просто море вариантов, при том самых разнообразных. Думаю, один из них Вам точно подойдет. Ну и ориентируйтесь при этом на свои возможности.
 
Думаю, что купить сайт - не лучший вариант, так как если ранее не имел с этим никакого дела, то лучше и не начинать, предварительно не подготовившись.
 
Чтобы покупать сайт, нужно знать, что с ним тогда делать. Вот лично я вообще не представляю, как раскручивать его и сделать прибыльным, поэтому даже не берусь за это.
 
А вы не пробовали поразмыслить по поводу того, что именно Вам хотелось бы делать, а там может и прибыль будет, вдруг ваше любимое дело будет просто уникальным.
 
Сайт очень сложно раскрутить до того уровня, чтобы он начал приносить хороший доход, нужно будет много работать, заказывать рекламу, если он будет связан с продажами.
 
небольшой капитал лучше инвестировать, когда приумножите, можно и купить сайт и уже за рекламу заплатить будет чем)
 
Лучше всего начинать свой путь в инвестировании уже когда ты знаешь, хотя бы примерно, во что вкладывать и что может принести хотя бы малейший доход.
 
Статус
Закрита.