ТОП лучших кэшбэк сервисов

Куда вложить небольшие деньги

5,00 звезд 1 Голос
  • Автор темы WebBiz
  • Дата начала
K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
Да крипта сейчас актуальна как никогда, особенно с учетом того факта, что она очень востребована.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Покупать криптовалюту нужно осторожно. Можно через брокера, но там в основном на шорт работать нужно, а можно через биржу - наиболее консервативный метод. Если брокера, то выбирать рекомендую АМаркетс, если биржу - то на йобит неплохие условия, но там комиссии кусаются.

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
Сейчас как раз биткоин падает, можно продавать) Если спреды небольшие в Амаркетс - то можно через брокера намного больше заработать, чем через биржу.

Alex13

Alex13

Новичек
Пользователь
Вкладывать сейчас популярно во что угодно, я считаю это не совсем целесообразно
можно даже небольшие деньги доверить строительству и недвижимости, получаешь стабильно и твердо, как и сам бизнес который работает на тебя

D

dari69

Новичек
Пользователь
небольшие деньги лучше всего положить под процент в банк, чтобы можно было продумать и вложить сумму побольше

P

pfeifferkarl

Прохожий
Пользователь
Если ты молод и у тебя есть мечты – то самое время для осуществления.
Работать в одной сфере и вкладывать деньги в ту, которая тебе нравиться.
Это может быть мода, курсы по готовке, возможно и игра на бирже.
Сейчас – все что у тебя есть, подумай, что бы было кайфово в данный момент для тебя.

Nadin

Nadin

Прохожий
Пользователь
имея средний по Украине заработок, решила построить свое будущее с помощью торговли на бирже! Все складывается не плохо, учитывая, что я там с осени прошлого года. Сейчас ищу инвесторов,которые готовы вложить любые суммы денег под 10% в мес!Обращайтесь!!!Буду рада сотрудничеству!!!

Deidara

Deidara

Прохожий
Пользователь
Прежде всего нужно понимать, куда вкладывать деньги, иначе можно прогореть. Знаю многих людей, которые вкладывали большие деньги в тот же биткой и прогорели за счет того, что не разбирались в этой теме. Поэтому, самое главное в инвестициях - это знания материала, если так можно сказать. Так что, прежде чем что-либо делать, советую почитать и посмотреть различный контент на эту тему. Вот, сегодня для себя открыл интересного бизнесмена - Совладельца новой почты. Достаточно интересный материал излагает.

M

MaxBet

Новичек
Пользователь
Влаживайтесь в крипту

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
В крипте еще нужно разбираться, постоянно мониторить ее подъем и падение, так что лучше инвестировать в другие направление, в те, в которых Вы больше разбираетесь.

Bella

Bella

Прохожий
Пользователь
Добрый день! Я новичок в сфере инвестиций, нужен совет. Знакомый недавно мне рассказал про компанию КриптоЮнит. Кто-нибудь слышал про них? Стоит ли вкладывать деньги? Отзывов положительных о компании достаточно много.

Gariks

Gariks

Прохожий
Пользователь
Я в крипту на спаде вкладываю)

Д

Дима Махотин

Прохожий
Пользователь
На крипту надейся и сам не плошай. Если хотите вкладываться в крипту, то изучите ее досконально! Ребят не торопитесь, если у вас есть деньги, пока что откройте вклад в банке под маленькие проценты. Изучайте, изучайте крипту в теории как можно больше

Д

Дима Махотин

Прохожий
Пользователь
Добрый день! Я новичок в сфере инвестиций, нужен совет. Знакомый недавно мне рассказал про компанию КриптоЮнит. Кто-нибудь слышал про них? Стоит ли вкладывать деньги? Отзывов положительных о компании достаточно много.
Не слышал. Отзывы могут быть заказными. Будьте осторожнее

ТОП кэшбэк
Верх