Куда катится Россия?

  • Автор теми Neron
  • Дата створення
Neron

Neron

Пользователи
Реєстрація
12.04.2014
Повідомлення
360
Репутація
24
Вік
32
В связи с тем, что Россияне очень сильно "переживают" за Украину, решил создать здесь тему, где украинцы будут переживать за своих "братьев".

Как вы думаете, что будет с Россией в будущем? Сохранить ли она свою целостность, или же распадется на мелкие кусочки? Что будет с ее экономикой?[DOUBLEPOST=1416648756][/DOUBLEPOST]Лично у меня - такое виденье дальнейшей судьбы России: скинут царя с трона (скорее всего случится заколот и его ликвидируют). Китай немного отяпает территории, а страна разделится на куски. Но я не говорю, что это произойдет за 1-2 года. Возможно это произойдет в ближайшие 10 лет.
 
Да, они "переживают" за Украину, а сами на себя не смотрят. Вон рубль упал на сколько и это при том, что они пытаются сказать, что Россия супер страна в которой большие запасы нефти и газа, а по сути - это большая бензозаправка и с миллионами алкашей.
 
Россия - это такая страна, которой всегда мало. Отобрали Крым, сейчас пытаются сделать тоже самое с Донбассом (но пока безуспешно), все никак не могут насытится. Но в любом случае, она когда либо подавится тем, что не сможет проглотить.
 
Очень интересно было бы услышать мнение наших "братьев", что они думают по этому поводу. Верят ли они у свое великое "я".
 
Как говорят своя "рубаха ближе к телу". Только когда каждого в России коснутся санкции, когда каждый потеряет половину, только тогда начнут думать. Не зря у них есть знаменитый "Авось"
 
В первую очередь нужно смотреть куда Украина катится. А Украина катится в одно место. :(
Но в России, еще больше проблем чем в Украине. Если в России проснется сепаратизм на Кавказе, то в паре с такой ценой на нефть как сейчас и курсом рубля 60-100/$ - им не позавидуешь.
 
Очень надеюсь, что на кавказе воспользуются сложной ситуацией. Сейчас как раз они могут получить долгожданную независимость. Надеюсь новые лидеры у них подросли, потому что тех кто раньше сопротивлялся уничтожили еще в начале 2000-х годов.
 
Надеюсь новые лидеры у них подросли, потому что тех кто раньше сопротивлялся уничтожили еще в начале 2000-х годов.
В таком случае, правительство России уничтожит там всех (и не виновных). Вы же видели, как они уничтожали "террористов" у Грозном? Это только у нас с сепаратистами ведут переговоры, в России такие ребята уничтожаются вместе с невиновными.
 
Останнє редагування:
Да, там не стестяются. Им всеравно кто там, мирные жители или сопротивление, уничтожат всех. Это страшно.
 
В первую очередь нужно смотреть куда Украина катится.
Много людей в Украине, еще совком живит. А люди которые живут в СССР в 21 веке - это не очень хорошо, так как они не хотят думать, а хотят, чтобы вместо них кто-то думал. Я вот не представляю: как бы я жил сейчас, ели бы на дворе был совок.
 
Вот в совок совсем не хочется. Я конечно помню только детский сад, но родители совсем туда не хотят. Еще помнят как купить ничего нельзя было. А у нас многие запомнили как там было хорошо.
 
многие запомнили как там было хорошо.
Было хорошо, потому, что не нужно было думать не о чем. Утром пошел на завод - вечером пришел и так неделя, вторая, месяц, конце месяца получил зарплату и снова все сначала.
Лично я родился в СССР, но его не помню. Много тех людей хочет туда вернутся, которые не смогли себе реализовать в свободной Украине.
 
Возможно кому-то и было хорошо в СССР, но у независимой Украине куда больше возможностей для развития, главное желания и голова на плечах.
 
Те кто не хочет работать. У меня по дороге к остановке стоит железный гараж, принимают металлолом, там 4 мужика ежедневно сидят и курят, и все жалуются как тяжело жить. А это работа, сидеть и ждать когда принесут что-нибудь?[DOUBLEPOST=1419873446][/DOUBLEPOST]
Возможно кому-то и было хорошо в СССР, но у независимой Украине куда больше возможностей для развития, главное желания и голова на плечах.
С головой у нас пока проблема. Я оптимист и жду когда все-таки наша власть перестанет мешать работать.
 
А на Россию не стоит обижаться, что они против Украины, вы посмотрите только их ТВ - начинаешь думать: "а не дурак ли я", а представьте, если это каждый день смотреть?
Россия пока держится целей только по нескольким причинам:
  1. Очень жестоко расправляются с инакомыслящими.
  2. Пропаганда
  3. И за то, что все "верхушка" сидит на Путинских нефтедолларах.
 
С головой у нас пока проблема. Я оптимист и жду когда все-таки наша власть перестанет мешать работать.
О чем вы говорите? За 10 месяцев правления новой власти - в стране ничего не поменялось, со времен Януковича.
 
Ничего, сегодня только обсуждали с друзьями эту тему. Все надеялись, что вот выберем президента, потом раду и все наладится.... Но увы, "лучшие из худших" нас не спасли.
 
На счет этого я бы еще поспорил, но это тема предназначена для другого.
На счет поспорить, я уже боюсь. У меня с друзьями не совпадает мнение (они у меня за дружбу с Россией) Так что стараюсь не поднимать тему и не вникать.
 
они у меня за дружбу с Россией
Никто с Россией не хочет воевать, но и жить в СССР - я тоже не хочу.[DOUBLEPOST=1419876440][/DOUBLEPOST]Да и никто с Россией не ссорится. Просто дело в том, что Путин боится, что если жить в Украине станет лучше, то его правлению наступит конец, поэтому он и так бесится.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху