Куда лучше вложить деньги

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Вложение денег доступно каждому. И сейчас мы разберемся куда лучше вложить свободные деньги.

Даже обычный рядовой человек с не самой высокой зарплатой хоть раз в жизни задавался вопросом, как лучше вложить деньги, чтобы не потерять их и, при этом, еще и получить дополнительную прибыль.

Самый простой способ вложить свои денежные средства с давних времен является открытие банковского депозита. Сейчас существует несколько видов гривневых вкладов, в которых первоначальный взнос от 20% до 25% годовых. При небольшой сумме сбережений высокой прибыли получить, конечно, нельзя. Зато во многих банках предусмотрено страхование вкладов, и сохранить свои кровно заработанные средства удастся практически без всякой доли риска.

Совсем недавно многие аналитики рекомендовали что лучше всего вложить деньги это купить валюту. В настоящее время такой способ инвестирования не слишком надежен, в связи с тем, что курсы на евро и доллар постоянно изменяются.

Есть еще один способ инвестировать деньги или вложения денег – это покупка монет или предметов коллекционирования. Покупая коллекцию у профессионалов, вы можете приобрести ее дешевле. Со временем она станет пользоваться большим спросом и, соответственно, будет стоить дороже. В результате чего вы приучите прибыль.

Хорошим способом инвестиций небольших сумм могут быть «вложения в себя», в свои знания:
  • получение второго высшего образования,
  • прохождение профессиональных курсов,
  • приобретение новых навыков, которые в будущем помогут зарабатывать намного больше.
В последние годы пользуется большой популярностью торговля на валютном рынке Forex. Тут есть два варианта: либо Вы изучаете рынок и торгуете самостоятельно либо доверяете свои деньги профессиональным трейдерам и получаете 5-20% в месяц. Но следует понимать, что Forex – это высокорискованный инструмент. Поэтому прежде чем начать инвестировать в Forex нужно хорошо изучить эту тему. Если Вам интересна эта тема, подробнее о инвестировании Форекс смотрите здесь.

Вот те основные варианты куда лучше вложить деньги! Желаем Вам удачного вложения своих свободных средств.
 
Такие варианты все равно требуют либо специального обучения, либо хотя бы малейшей подготовки. Вот к примеру форекс - это не развлечение и нужно знать, как там все провернуть, чтобы получить прибыль.
 
Мне понравился вариант - получение второго высшего образования, но не факт, что оно поможет в будущем зарабатывать больше денег. Вот я с моим высшим образованием сижу на работе не по специальности.
 
Я вот планирую вложить свободные деньги, заработанные непосильным трудом, в собственное образование. Только надежды мало, что это сможет мне приносить хороший доход в будущем.
 
А я для себя выбрала инвестирование в Фолк банк! Выплаты есть, доход стабильный.
 
инвестировать нужно по возможности в недвижимость, даже в годах квартиры подойдут, чтобы сдавать
 
Останнє редагування модератором:
Мне понравилась идея с монетами и коллекции. Действительно если купить юбиленую золотую монету выпущенную небольшим номиналом, она станет редкой и через время подорожает. С депозитами сейчас очень рискованно. Маленький процент. Второе высшее образование для чего инвестору или бизнесмену? Сейчас можно обучиться в интернете самому. Главное знать зачем это нужно и где применить. А просто учиться лишь бы получить бумажку пустая трата времени. Я порой смотрю на знакомых у которых два высших. Один торгует на рынке носками, а другой ремонты делает двоечникам. И где справедливость? Они столько времени потратили на обучение ради этого?
 
Я нашел для себя выгодные инвестиции, с риском, но я доволен. Тем более в наше время, риск он везде. Ну это мое мнение. А в этом варианте есть выбор.
 
Я нашел для себя выгодные инвестиции, с риском, но я доволен. Тем более в наше время, риск он везде. Ну это мое мнение. А в этом варианте есть выбор.
Если кого интересует пишите в личку.
 
Дивлячись на сьогоднішню ситуацію, більше думаєш щоб не втратити гроші при інвестиціях. Я думаю, що зараз найменш ризикований, і водночас вигідний варіант,це нерухомість.
 
Да, в недвижимость выгоднее всего вкладывать деньги, но не все обладают достаточной суммой, чтоб купить сразу квартиру.
 
Останнє редагування модератором:
Я за Forex. Высокая прибыль, но также и свои риски. Главное найти адекватную компанию, а не "кухню". Кто ищет тот всегда найдет
 
В собственное образование, в саморазвитие это отлично, потом как наберетесь достаточного количества знаний можно задумываться над вложениями средств в какие-то сферы.
 
Поддерживаю и я вариант инвестирования в свое развитие, но только в том случае, если сабираешься в дальнейшем работать в этом направлении, иначе - деньги на ветер.
 
положить на депозит и особо не париться...
 
Мне понравилась идея с монетами и коллекции. Действительно если купить юбиленую золотую монету выпущенную небольшим номиналом, она станет редкой и через время подорожает...
Если не занимаетесь серьёзно нумизматикой, то просто купите инвестиционную монету/монеты. Не пытайтесь поймать падающий нож.
 
Все таки считаю, что одно из выгодных направлений - это покупка недвижимости под сдачу в аренду, но только сразу же нужно продумать район и место расположение, чтобы на квартиру был спрос у съемщиков.
 
Мне кажется, одна из самых перспективных инвестиций - в собственное развитие. Новые знания помогут найти новые источники дохода. Могу посоветовать Академию Частного Инвестора. Очень классное обучение от практикующих инвесторов.
 

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
WebBiz
Відповідей
45
Перегляди
8 тис.
KirilVasiliev
K
Mailibul
Відповідей
9
Перегляди
1 тис.
Groznuy
Groznuy
Назад
Зверху