Куда положить деньги на депозит?

  • Автор теми Karolina
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Karolina

Karolina

Пользователи
Реєстрація
03.08.2016
Повідомлення
59
Репутація
5
Вік
33
В каком банке депозит будет себя чувствовать лучше всего? Какой посоветуете? А то с нынешней ситуацией сложно доверять всем банкам без исключения.
 
Рішення
A
Конечно Приват - там высокие ставки по сравнению с другими и пока будет держаться на плаву точно. Можно так же довериться ПУМБу. Единственный минус - у него маленькие ставки, но надежный товарищ и обслуживание на высоте. И в чем плюс этих банков, что есть "страховка" твоего депозита, содействие с фондом гарантированных вкладов, т.е. до 200 т. грн, тебе все выплатят при неприятной ситуации с банком.
У меня сейчас нету лишних денег для того, чтобы класть их на депозит, поэтому данным вопросом я не интересуюсь. Но думаю, что данную информацию можно легко найти в интернете.
 
наприклад можна користуватися копілкою від приват банку там нараховуються 16% річних і при бажанні можете зняти в любий час правда якщо знімаєте досрочно то якийсь відсоток втрачається.
 
У меня сейчас нету лишних денег для того, чтобы класть их на депозит, поэтому данным вопросом я не интересуюсь. Никогда не ложил на дипозит.
 
Я бы сегодня доверял только банкам с иностранным капиталом. Например Райффайзену.
 
Конечно Приват - там высокие ставки по сравнению с другими и пока будет держаться на плаву точно. Можно так же довериться ПУМБу. Единственный минус - у него маленькие ставки, но надежный товарищ и обслуживание на высоте. И в чем плюс этих банков, что есть "страховка" твоего депозита, содействие с фондом гарантированных вкладов, т.е. до 200 т. грн, тебе все выплатят при неприятной ситуации с банком.
 
Если и открывать в том же Привате депозит, то только валютный, ну или разделить 70% - валютный, 30% - в гривнях.
 
Конечно Приват - там высокие ставки по сравнению с другими и пока будет держаться на плаву точно. Можно так же довериться ПУМБу. Единственный минус - у него маленькие ставки, но надежный товарищ и обслуживание на высоте. И в чем плюс этих банков, что есть "страховка" твоего депозита, содействие с фондом гарантированных вкладов, т.е. до 200 т. грн, тебе все выплатят при неприятной ситуации с банком.
Не советую пумб, или ощад или приват
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху