ТОП лучших кэшбэк сервисов

Куда положить деньги на депозит?

• Автор темы Karolina
  • Дата начала
Karolina

Karolina

Любопытный
Пользователь
В каком банке депозит будет себя чувствовать лучше всего? Какой посоветуете? А то с нынешней ситуацией сложно доверять всем банкам без исключения.

Martin

Martin

Любопытный
Пользователь
У меня сейчас нету лишних денег для того, чтобы класть их на депозит, поэтому данным вопросом я не интересуюсь. Но думаю, что данную информацию можно легко найти в интернете.

emili

emili

Любопытный
Пользователь
наприклад можна користуватися копілкою від приват банку там нараховуються 16% річних і при бажанні можете зняти в любий час правда якщо знімаєте досрочно то якийсь відсоток втрачається.

R

Rtube

Любопытный
Пользователь
У меня сейчас нету лишних денег для того, чтобы класть их на депозит, поэтому данным вопросом я не интересуюсь. Никогда не ложил на дипозит.

emili

emili

Любопытный
Пользователь
Лишніх грошей ніколи небуває))))))))))))))))

Vinnitsa81

Vinnitsa81

Прописан на форуме
Пользователь
Я бы сегодня доверял только банкам с иностранным капиталом. Например Райффайзену.

emili

emili

Любопытный
Пользователь
Вже ніякому не довіряю.

A

Angelina

Прохожий
Пользователь
Конечно Приват - там высокие ставки по сравнению с другими и пока будет держаться на плаву точно. Можно так же довериться ПУМБу. Единственный минус - у него маленькие ставки, но надежный товарищ и обслуживание на высоте. И в чем плюс этих банков, что есть "страховка" твоего депозита, содействие с фондом гарантированных вкладов, т.е. до 200 т. грн, тебе все выплатят при неприятной ситуации с банком.

Monika

Monika

Професор
Пользователь
Если и открывать в том же Привате депозит, то только валютный, ну или разделить 70% - валютный, 30% - в гривнях.

R

Rtube

Любопытный
Пользователь
Конечно Приват - там высокие ставки по сравнению с другими и пока будет держаться на плаву точно. Можно так же довериться ПУМБу. Единственный минус - у него маленькие ставки, но надежный товарищ и обслуживание на высоте. И в чем плюс этих банков, что есть "страховка" твоего депозита, содействие с фондом гарантированных вкладов, т.е. до 200 т. грн, тебе все выплатят при неприятной ситуации с банком.
Не советую пумб, или ощад или приват

ТОП кэшбэк
Верх