Куда вкладывать деньги в интернете?

  • Автор теми Mailibul
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Mailibul

Mailibul

Пользователи
Реєстрація
05.07.2016
Повідомлення
42
Репутація
5
Вік
37
Знаю, что сейчас можно зарабатывать с помощью инвестиций в интернет, но как найти то дело, куда можно вложить свои деньги и получать от этого прибыль?
 
Лучше всего делать вложение в дело, в котором хоть немного разбираешься, иначе могут очень сильно обмануть. Ну а самодело лучше все же выбрать самостоятельно.
 
Я примерно полгода назад начала активно искать куда можно инвестировать да так что бы без обмана, наткнулась на один среднедоходный проект. раздумий стоит пробовать или нет было много, но потом все таки решилась и вот уже 4 месяца стабильно получаю доход в этом проекте. все прозрачно, выплаты без задержек. теперь еще и строю свою команду по заработку в этом проекте, пишите в лс, можем обсудить рефбэк! не бойтесь, изучайте, инвестируйте!
 
Vinograd, Ещё раз прорекламируете Фолк Банк - получите бан.
 
Но вы уже в нескольких сообщениях писали об этой организации.
так я же писала в тематические темы и не рекламу кидала, а по теме общения высказывала свое мнение и рекомендации(когда спрашивали совет).
 
Лучше всего делать вложение в дело, в котором хоть немного разбираешься, иначе могут очень сильно обмануть. Ну а самодело лучше все же выбрать самостоятельно.
Дельный совет
 
Ну вкладывать только в банк - это утопический путь, нужно формировать инвестиционный портфель.
 
что вообще понимается под заработком в интернете, поясните или приведите список, пожалуйста.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху