Куда вкладывать деньги в интернете?

• Автор теми Mailibul
  • Дата створення
Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
42
Симпатії
5
Вік
31
Знаю, что сейчас можно зарабатывать с помощью инвестиций в интернет, но как найти то дело, куда можно вложить свои деньги и получать от этого прибыль?

Florentina

Florentina

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
38
Симпатії
7
Вік
31
Лучше всего делать вложение в дело, в котором хоть немного разбираешься, иначе могут очень сильно обмануть. Ну а самодело лучше все же выбрать самостоятельно.

Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
63
Симпатії
10
Вік
27
Я примерно полгода назад начала активно искать куда можно инвестировать да так что бы без обмана, наткнулась на один среднедоходный проект. раздумий стоит пробовать или нет было много, но потом все таки решилась и вот уже 4 месяца стабильно получаю доход в этом проекте. все прозрачно, выплаты без задержек. теперь еще и строю свою команду по заработку в этом проекте, пишите в лс, можем обсудить рефбэк! не бойтесь, изучайте, инвестируйте!

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
Vinograd, Ещё раз прорекламируете Фолк Банк - получите бан.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
63
Симпатії
10
Вік
27
Но вы уже в нескольких сообщениях писали об этой организации.
так я же писала в тематические темы и не рекламу кидала, а по теме общения высказывала свое мнение и рекомендации(когда спрашивали совет).

Poprick

Poprick

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
1
Симпатії
0
Вік
31
Лучше всего делать вложение в дело, в котором хоть немного разбираешься, иначе могут очень сильно обмануть. Ну а самодело лучше все же выбрать самостоятельно.
Дельный совет

Brackets

Brackets

Новичек
Пользователь
Повідомлення
6
Симпатії
2
Вік
29
Ну вкладывать только в банк - это утопический путь, нужно формировать инвестиционный портфель.

Groznuy

Groznuy

Новичек
Пользователь
Повідомлення
18
Симпатії
3
Вік
41
что вообще понимается под заработком в интернете, поясните или приведите список, пожалуйста.

Зверху