Куда вложить небольшие деньги

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Да крипта сейчас актуальна как никогда, особенно с учетом того факта, что она очень востребована.
 
Покупать криптовалюту нужно осторожно. Можно через брокера, но там в основном на шорт работать нужно, а можно через биржу - наиболее консервативный метод. Если брокера, то выбирать рекомендую АМаркетс, если биржу - то на йобит неплохие условия, но там комиссии кусаются.
 
Сейчас как раз биткоин падает, можно продавать) Если спреды небольшие в Амаркетс - то можно через брокера намного больше заработать, чем через биржу.
 
Вкладывать сейчас популярно во что угодно, я считаю это не совсем целесообразно
можно даже небольшие деньги доверить строительству и недвижимости, получаешь стабильно и твердо, как и сам бизнес который работает на тебя
 
небольшие деньги лучше всего положить под процент в банк, чтобы можно было продумать и вложить сумму побольше
 
Если ты молод и у тебя есть мечты – то самое время для осуществления.
Работать в одной сфере и вкладывать деньги в ту, которая тебе нравиться.
Это может быть мода, курсы по готовке, возможно и игра на бирже.
Сейчас – все что у тебя есть, подумай, что бы было кайфово в данный момент для тебя.
 
имея средний по Украине заработок, решила построить свое будущее с помощью торговли на бирже! Все складывается не плохо, учитывая, что я там с осени прошлого года. Сейчас ищу инвесторов,которые готовы вложить любые суммы денег под 10% в мес!Обращайтесь!!!Буду рада сотрудничеству!!!
 
Прежде всего нужно понимать, куда вкладывать деньги, иначе можно прогореть. Знаю многих людей, которые вкладывали большие деньги в тот же биткой и прогорели за счет того, что не разбирались в этой теме. Поэтому, самое главное в инвестициях - это знания материала, если так можно сказать. Так что, прежде чем что-либо делать, советую почитать и посмотреть различный контент на эту тему. Вот, сегодня для себя открыл интересного бизнесмена - Совладельца новой почты. Достаточно интересный материал излагает.

 
Влаживайтесь в крипту
 
В крипте еще нужно разбираться, постоянно мониторить ее подъем и падение, так что лучше инвестировать в другие направление, в те, в которых Вы больше разбираетесь.
 
Добрый день! Я новичок в сфере инвестиций, нужен совет. Знакомый недавно мне рассказал про компанию КриптоЮнит. Кто-нибудь слышал про них? Стоит ли вкладывать деньги? Отзывов положительных о компании достаточно много.
 
Я в крипту на спаде вкладываю)
 
На крипту надейся и сам не плошай. Если хотите вкладываться в крипту, то изучите ее досконально! Ребят не торопитесь, если у вас есть деньги, пока что откройте вклад в банке под маленькие проценты. Изучайте, изучайте крипту в теории как можно больше
 
Добрый день! Я новичок в сфере инвестиций, нужен совет. Знакомый недавно мне рассказал про компанию КриптоЮнит. Кто-нибудь слышал про них? Стоит ли вкладывать деньги? Отзывов положительных о компании достаточно много.
Не слышал. Отзывы могут быть заказными. Будьте осторожнее
 
На крипту надейся и сам не плошай. Если хотите вкладываться в крипту, то изучите ее досконально! Ребят не торопитесь, если у вас есть деньги, пока что откройте вклад в банке под маленькие проценты. Изучайте, изучайте крипту в теории как можно больше

Изучать - это хорошо. Но лучше изучать на практике. Взять 50 -100 $ и попробовать. Когда разберетесь тогда больше инвестировать. Банки больше грабят. С учетом инфляции и т д эти проценты совсем не сладки. Банк деньгами пользуется, а вы сидите.
Лучше инвестировать по немножку.
 
Добрый день! Я новичок в сфере инвестиций, нужен совет. Знакомый недавно мне рассказал про компанию КриптоЮнит. Кто-нибудь слышал про них? Стоит ли вкладывать деньги? Отзывов положительных о компании достаточно много.

Не плохой проект от скайвей, но они уже давно крутят вертят, а поезда так и не ездят))
Нужно будет подробнее пишите. Но не советую
 
Вообще то в теме говорится о небольших суммах, а сколько минимальный взнос нужно делать по крипте?
 
Вкладывать в:
популярные ПИФы и НПФ, а также акции и опционы, ценные бумаги и твердая валюта, накопительное страхование и доверительное управление
есть смысл большие деньги. Причем, такую сумму, от которой комфортность твоей жизни не пострадает.

А маленькие (небольшие, средние и т.п.) деньги лучше вложить в себя: свой проект, самообучение (на этот пункт наибольшее внимание).
 
имеют большой риск потерять свои сбережения
Мне кажется, куда бы ты не пытался вложить деньги, всегда есть риски. Что хайпы, что банки. Вот почему инвестировать нужно те суммы, которые никак не повлияют на твою комфортную жизнь, если ты все сольешь.
 
Назад
Зверху