Куда вложить небольшие деньги

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Вообще то в теме говорится о небольших суммах, а сколько минимальный взнос нужно делать по крипте?
Я когда-то начинал с 500 рублей, комиссии немного кусались, но для старта хватило. Главное иметь чёткий план, и осознавать риски.
 
Мне кажется, куда бы ты не пытался вложить деньги, всегда есть риски. Что хайпы, что банки. Вот почему инвестировать нужно те суммы, которые никак не повлияют на твою комфортную жизнь, если ты все сольешь.
Золотые слова! Инвестиция это не способ заработать на жизнь, это способ слегка преувеличить свои накопления, не более!
 
1000$ подходит под "небольшие" сбережения? Или требуется ещё больше?
 
Небольшие суммы в сомнительные проекты вкладывать не стоит, если инвестировать то уже нужно задуматься над серьезными вложениями. Но это так с моей точки зрения у каждого своя судьба свое дело
 
Что-то мне подсказывает, что это теперь сомнительная инвестиция.
Вы не последовали совета величайшего Ворена Баффетта -"Покупай на падении",которого цитировали раньше. Биткоин за 2 года дал +2000%.
А некоторые перспективные альткоины по несколько тысяч процентов.
 
ПАММ счета это особые торговые трейдинговые счета на валютной бирже, в которые инвесторы могут вкладывать деньги.

Работает это так – трейдер открывает специальный ПАММ счет и пополняет его своими деньгами. Его торговля приносит прибыль, а данные его торговли публично открыты.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху