Куплю сайт!

  • Автор теми mimika2000
  • Дата створення
Статус
Закрита.
M

mimika2000

Пользователи
Реєстрація
26.05.2015
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
40
Куплю готовый букс. Хорошего дизайна и без дыр. На нём должен быть установлен заработок на просмотре видео на ю-туб, клики, письма, задания, авто и ручной сёрфинг, вопросы, тесты, заработок на кликах, репостах и вступлений в группы. И главное возможность рекломадателям получать комментарии для их ресурсов.
 
Покупка букса - безумие. Сейчас на дворе не те времена, чтобы покупать такие сервисы. Если вы его все таки купите (хотя я не вижу смысла в этом, так как есть бесплатные скрипты в паблике), то вам придется вложить не малую сумму в такой проект, чтобы хотя бы что-то заработать.
 
Можно гораздо проще и больше заработать на обычном сайте. Я вот себе недавно создала сайт-блог, посадила его на хороший хостинг hostpro.ua, раскрутила его и теперь зарабатываю на партнерках. Размещаю рекламу, за переходы по ссылкам получаю деньги. Красота, даже делать особенно ничего не приходится. Еще за ведение блога, получаю деньги. Особенно если компании обращаются, что бы я сделал рекламный пост, они за такое платят нормально.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху