Leeloo ai отзывы о Василий Рий и платформе Лилу - Кто пользовался? Поделитесь опытом

Олег Крамаренко

Олег Крамаренко

Thread Moderator
Реєстрація
01.08.2021
Повідомлення
1
Репутація
4
Вік
43
Здесь есть кто-то, кто реально использует платформу Leeloo.ai в своей работе?
Поделитесь своим опытом и отзывами - полезно? выгодно? сложно? эффективно? стоит своих денег?
Я слежу за Василием Рий и платформой уже года 2 и никак не могу решиться и снова задумался о Лилу
Использовал ряд схожих сервисов, то поддержка бесполезная, то интеграции не работают или вот недавно снова сервера не выдержали. Нужен стабильный сервис - нужен фидбек от реальных пользователей о Leeloo - поделитесь пожалуйста
 
Здесь есть кто-то, кто реально использует платформу Leeloo.ai в своей работе?
Поделитесь своим опытом и отзывами - полезно? выгодно? сложно? эффективно? стоит своих денег?
Я слежу за Василием Рий и платформой уже года 2 и никак не могу решиться и снова задумался о Лилу
Использовал ряд схожих сервисов, то поддержка бесполезная, то интеграции не работают или вот недавно снова сервера не выдержали. Нужен стабильный сервис - нужен фидбек от реальных пользователей о Leeloo - поделитесь пожалуйста
Олег, привет. Мы используем - продаём свои курсы и тренинги в онлайне. Долго присматривались и решались покупать или не покупать. И только сейчас осознаю, что лучше бы мы сделали это сразу. Это как говорит Вася Рий - можно пытаться сделать результат ездив на старой машине, а можно сесть в машину помощнее и ехать быстрее, эффективнее и прибыльнее
У нас пока работает всё стабильно, техподдержки лучше чем у них я ещё не видел
В принципе могу ответить на вопросы если что, а могу и партнёрскую ссылку дать на покупку )))) - мне бонусы зайдут на баланс
 
@Олег Крамаренко , похоже все идут по одним и темже граблям) сначала думаем что экономим, а в итоге теряем время нервы и ещё и переплачиваем )
Я до покупки Leeloo думал об этом год и перепробовал всё. То проблемы с интеграциями то сервера регулярно падают, а реклама то запущена - деньги трубу. Перешли на Leeloo - пока вообще всё летает и как пишет @slavik у них реально годная техподдержка как бы я не тупил всегда помогают
 
Я использую Leeloo ai уже 2 года в одном из проектов. До этого Василий Рий несколько раз делал мне маркетинг разборы в прямом эфире. Сначала было непросто въехать, сейчас работает всё как часы. Платформа работает стабильно. На моем опыте небыло ни одного факапа что ценно сейчас
Вообщем - готова проконсультировать, если интересно. Верю в бумеранг добра ) Сама сначала искала у кого спросить из реальных пользователей
 
  • Like
Реакції: Smit
Здесь есть кто-то, кто реально использует платформу Leeloo.ai в своей работе?
Поделитесь своим опытом и отзывами - полезно? выгодно? сложно? эффективно? стоит своих денег?
Я слежу за Василием Рий и платформой уже года 2 и никак не могу решиться и снова задумался о Лилу
Использовал ряд схожих сервисов, то поддержка бесполезная, то интеграции не работают или вот недавно снова сервера не выдержали. Нужен стабильный сервис - нужен фидбек от реальных пользователей о Leeloo - поделитесь пожалуйста
Полезно - однозначно!
 
Здесь есть кто-то, кто реально использует платформу Leeloo.ai в своей работе?
Поделитесь своим опытом и отзывами - полезно? выгодно? сложно? эффективно? стоит своих денег?
Я слежу за Василием Рий и платформой уже года 2 и никак не могу решиться и снова задумался о Лилу
Использовал ряд схожих сервисов, то поддержка бесполезная, то интеграции не работают или вот недавно снова сервера не выдержали. Нужен стабильный сервис - нужен фидбек от реальных пользователей о Leeloo - поделитесь пожалуйста
Полезно? - однозначно!
Выгодно? - смотря под какие задачи брать! Если объемные проекты, частые запуски и рассылки - однозначно выгодно и что важно - стабильно!
Сложно? - на первый взгляд да. Но потом все становиться простым - как и любой новый сервис в принципе
Эффективно? - Все зависит от ваших навыков. Со своим заявленным функционалом Leeloo справляется на УРА и аналогов достойных я пока не знаю
Стоит ли своих денег? За мое почти двухлетнее использование я даже не задавалась таким вопросом. Думаю оправдывает себя полностью

И да - техподдержка на уровне + программы обучения и адаптации! А для ленивых они уже внедрили услуги под ключ - но мы привыкли ковыряться во всем самостоятельно
 
  • Like
Реакції: Edi
Я размышлял точно также как и вы все ) И вчера взял, психанул и купил себе Бизнес тариф Leeloo. Честно говоря, я не просто психанул - а очень долго и тщательно изучал все плюсы и минусы и сравнивал с конкурентами. И вот последней решающей точкой для меня стала инфолрмация о грядущих обновлениях платформы и ее фичах и ключевое = они реализовали биллинг, условий схожих я пока нигде не встречал. Наверное на рынке SAAS платформ это пока единственная компания с таким решением будет. Лилу ай будет считать тариф за перелимиты пакета только в пиковые моменты. С расчетом до часа времени, а не так как везде - если я один раз хоть зашел за лимит то теперь я всегда буду платить повышенный пакет. Это реально меня подкупило

Начинаю разбираться с настройками платформы. Потом о результатах поделюсь = но пока все круто )
 
Назад
Зверху