Можно ли освоть торги на Форекс за короткий срок?

  • Автор теми Toredo
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Математическое ожидание есть в любых контор
Скажу больше. EV есть даже в том, будет ваш текущий вздох последним... Шутка, многие лета! Поясню, чтобы оставаться в "нулях" вы должны верно угадывать, "прогнозировать" (скобки не случайны) в 75-80% случаев. А так как у свечи есть две свободы (в верх, в низ), да плюс к этому вход отбрасывает вас еще дальше от номинала текущей свечи, то 50% "шаманских бубнов" будут работать не всегда слаженно.
Вы в опционах используете метод Мартингейла?
 
Скажу больше. EV есть даже в том, будет ваш текущий вздох последним... Шутка, многие лета! Поясню, чтобы оставаться в "нулях" вы должны верно угадывать, "прогнозировать" (скобки не случайны) в 75-80% случаев. А так как у свечи есть две свободы (в верх, низ), да плюс к этому вход отбрасывает вас еще дальше от номинала тикущей свечи, то 50% "шаманских бубнов" будут работать не всегда слаженно.
Вы в опционах используете метод Мартингейла?
В каждой шутке есть доля правда. В случае с бинарами даже 95 % правды. Иногда достаточно иметь от 57% сделок в деньгах. Всё зависит от конторы, которая устанавливает процент проигрыша или выигрыша. Для того, что "бубны" меньше расстраивали наши нервы, нужно начинать торговлю с правильного депозита.
Мартингейл использую ( не кидать гнилыми бананами:confused:). Но я использую, как я называю осмысленный мартин)[DOUBLEPOST=1424164980][/DOUBLEPOST]Насчет математического ожидания. Если ожидать - то лучше и не браться за это дело. Как я прочитал в одной отличной книжице, не выбирай и не сомневайся в точке входа. Поясню. Есть стратегия, есть соблюдение ММ, появилась точка входа, которая полностью совпадает с выбранной стратегией. Не задумываюсь и не БЕСПОКОЮСЬ, вхожу.
 
Останнє редагування:
Пародокс в том, что можно только спрогнозировать движение цены, но не полностью угадать. Цена может развернуться в любой момент.
 
Смотря какой срок вы считаете коротким. Вообще в эти темы лучше вникать тогда когда "свободен от всего", так лучше и быстрее усваивается
 
svetlik,
Поделитесь результатами? Очень заинтересован в изучении хотя бы околонулевой стратегии. Сам тестирую стратегию конца пятничной торговли и начала понедельника. Пока результат слегка положителен, но из-за того, что можно только ставить один раз в неделю - он приносит мало прибыли.
 
имхо, форекс такой же вид заработка, как и любой другой, и не нужно его демонизировать. если у вас есть способности и вы готовы приложить к его изучению усилия и свое время - вполне вероятно, что у вас все получится. также важно не идти в таком деле на поводу азарта. именно те, кто держит себя в руках и четко все просчитывает - зарабатывают, например, на он-лайн покере и подобных вещах.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Никита
Відповідей
0
Перегляди
2 тис.
Никита
Никита
Назад
Зверху