Можно ли вебмани доверять свои личные данные?

  • Автор теми Lucia
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Lucia

Lucia

Пользователи
Реєстрація
17.07.2016
Повідомлення
37
Репутація
5
Вік
33
Для того, чтобы создать в вебмани кошелек, данный сервис требует информацию, которая содержит мои личные данные. Можно ли ее им давать, или можно как-то обойтись и без этого?
 
Для элементарных функций, нужно указать свои паспортные данные и другую информацию. Конечно же, если боитесь, то можете указать ложные данные, но позже это может превратится в проблему, с невозможностью вывода денег, Я бы рекомендовал всё честно указать, а также загрузить копию паспорта, чтобы получить формальный аттестат для проведения элементарных операций по вводу-выводу средств. Если не указывать никакие данные, то у вас будут очень ограниченные возможности в использовании данной системы.

Я думаю что не стоит опасаться за свои данные, которые вы передаете у Webmoney.
 
Аналогичное мнение! Почему нужно указывать достоверные данные? Например, у меня был случай, когда я не сохранила ключ и пришлось восстанавливать свои данные с вебмани, подтверждать нотариусам копию паспорта.
 
Не знала,что вебмани можно регистрировать на ложные данные,а как же процедура подтверждения по паспорту,снилс и т.д? Там же очень большое ограничение стоит на операции по счету,если аттестат не ниже формального.Например перевести деньги на банковскую карту будет проблематично.Можно купить карту вебмани у оф представителя вебмани ,тогда переводы будут без комиссий
 
Останнє редагування модератором:
Вот Вы же идете в Банк и регистрируетесь на свои паспортные данные, так почему в вебмани нужно подсовывать ложные документы и себе придумывать головную боль с выводом средств?
 
Вот Вы же идете в Банк и регистрируетесь на свои паспортные данные, так почему в вебмани нужно подсовывать ложные документы и себе придумывать головную боль с выводом средств?
Полностью с Вами согласен. За 9 лет пользования данной системой - одни положительные впечатления.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху