На чём заработать?

  • Автор теми Lola
  • Дата створення
Lola

Lola

Пользователи
Реєстрація
17.08.2016
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
34
Чем можно заработать в интернете? Я работаю на хорошо оплачиваемой работе, но в свободное время тоже была бы не против чем-то заняться, чтобы это приносило доход. На что стоит обратить своё внимание?
 
Чем можно заработать в интернете? Я работаю на хорошо оплачиваемой работе, но в свободное время тоже была бы не против чем-то заняться, чтобы это приносило доход. На что стоит обратить своё внимание?
Можете вести свой блог, на любую тематику которая вас интересует. А если будете инвестировать и вести блог, где будете выкладывать отчеты по доходности инвестиций - будем вам и заработок и занятость)
 
Я думаю организовать свою ремонтно-строительную фирму: у меня есть пара хороших ребят-строителей, инструменты тоже есть, если чего не хватает докуплю тут В интернете можно разместить объявление об услугах.
 
Лучше всего идет продажи в интернете, только поставщика надо найти
 
Дуже багато лохотронів будьте уважні.Кажуть непогано заробляють копірайтери на написанні текстів.
 
ага провірені!)))))))))))
 
Для души, можно просто писать отзывы на отзовиках, будет пассивный заработок от просмотров ваших отзывов, или же общаться на форумах и все это приносит деньги. Как говорится и приятно проводите время и как бонус денежное вознаграждение.
 
Копирайт сейчас востребованная тема.
 
Ну свободного времени на начальных этах нужно минимум часов 6 в день, чтобы набраться опыта и получать больше
 
Как вариант востреованный в интернете это копирайтинг и рерайтинг статей на биржах контента.
 
Для души, можно просто писать отзывы на отзовиках, будет пассивный заработок от просмотров ваших отзывов, или же общаться на форумах и все это приносит деньги. Как говорится и приятно проводите время и как бонус денежное вознаграждение.
Это где вы такую красоту пассивную нашли? Я занимался свободным фрилансом. Помимо основной работы очень не плохой заработок, если прикладывать усилия.
 
Существуют различные биржи фриланса которые помогут выбрать задание то которое вы сможете осилить и получить за это деньги. Причем популярность тако работы тоже постоянно растет не смотря на высокую конкуренцию среди исполнителей.
 
Дуже багато лохотронів будьте уважні.Кажуть непогано заробляють копірайтери на написанні текстів.
Копірайтером бути не так вже і легко. Як додатковий заробіток не дуже підходить. Колись працювала.
 
Копірайтером бути не так вже і легко. Як додатковий заробіток не дуже підходить. Колись працювала.
Копірайтери бувають різні. Є такі які заробляють по 5-10 доларів за 1000 знаків, а клієнти в черзі стоять. Але для цього треба потратити не 1 рік свого часу і увесь час вдосконалюватися.
 
Думаю что вариант вести свой блог, да. Или заняться хендмейдом. Звучит банально, но это может приносить неплохой дополнительный доход плюс будет любимое дело.
 
Если есть желание освоить еще одну профессию, то для начала проанализируйте спрос на вакансии и составьте список тех специальностей, которые Вам по душе, то направление, в котором есть желание развиваться. И ищите курсы в интернете.
 
ищите курсы в интернете.
Эти курсы пишут люди, которые сами ни хрена не знают и пытаются обучить других. Пройденный этап.
В сети столька кидалова,, вы просто не представляете масштабности лохотронов.

Мне одна знакомая жаловалась! Она оплатила доступ 40$ за регистрацию на сайт топ бизнесмена Москвы. Там учили зарабатывать на транскрибуляции видие и копирайтинге. Обещели доход 900 евро в месяц. В итоги доступ к аккаунты, через некоторое время был закрыт. Логин и пороль не подходил а тех поддержка молчит.


Monika Вы интересная личность, если не секрет - Вы кем работаете?
 
Не знаю насчет скепсиса насчет курсов. Прошел обучение на Boost4U, меня добавил в группу и в чат-бот телеграма, получаю простые задания, уделяю пару часов в день и зарабатываю на этом. Есть перспективы обучится куда более прибыльному делу, но пока что нет на это времени.
 

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Юра Заярнюк
Відповідей
25
Перегляди
20 тис.
Neron
Neron
Poizent
Відповідей
1
Перегляди
582
Joaliancil
Joaliancil
Бинарный Экс
Відповідей
2
Перегляди
999
Qurichan
Qurichan
Назад
Зверху