На чём заработать?

5,00 звезд 1 Голос
  • Автор темы Lola
  • Дата начала
Lola

Lola

Академик
Пользователи
Реакции
0
Чем можно заработать в интернете? Я работаю на хорошо оплачиваемой работе, но в свободное время тоже была бы не против чем-то заняться, чтобы это приносило доход. На что стоит обратить своё внимание?

Vinograd

Vinograd

Академик
Пользователи
Реакции
12
Чем можно заработать в интернете? Я работаю на хорошо оплачиваемой работе, но в свободное время тоже была бы не против чем-то заняться, чтобы это приносило доход. На что стоит обратить своё внимание?
Можете вести свой блог, на любую тематику которая вас интересует. А если будете инвестировать и вести блог, где будете выкладывать отчеты по доходности инвестиций - будем вам и заработок и занятость)

Андрюхович

Андрюхович

Любопытный
Новичок
Реакции
0
Я думаю организовать свою ремонтно-строительную фирму: у меня есть пара хороших ребят-строителей, инструменты тоже есть, если чего не хватает докуплю тут В интернете можно разместить объявление об услугах.

Элмина

Элмина

Новичок
Реакции
0
Лучше всего идет продажи в интернете, только поставщика надо найти

emili

emili

Академик
Пользователи
Реакции
1
Дуже багато лохотронів будьте уважні.Кажуть непогано заробляють копірайтери на написанні текстів.

emili

emili

Академик
Пользователи
Реакции
1
ага провірені!)))))))))))

Олеся35

Олеся35

Академик
Пользователи
Реакции
5
Для души, можно просто писать отзывы на отзовиках, будет пассивный заработок от просмотров ваших отзывов, или же общаться на форумах и все это приносит деньги. Как говорится и приятно проводите время и как бонус денежное вознаграждение.

Joaliancil

Joaliancil

Професор
Пользователи
Реакции
2
Копирайт сейчас востребованная тема.

DoNoTDisturb

DoNoTDisturb

Прописан на форуме
Пользователи
Реакции
1
Ну свободного времени на начальных этах нужно минимум часов 6 в день, чтобы набраться опыта и получать больше

nikone

nikone

Академик
Команда форума
Модератор
Реакции
18
Vanik173

Vanik173

Прописан на форуме
Пользователи
Реакции
3
Как вариант востреованный в интернете это копирайтинг и рерайтинг статей на биржах контента.

B

BraunS

Постоялец
Пользователи
Реакции
2
Для души, можно просто писать отзывы на отзовиках, будет пассивный заработок от просмотров ваших отзывов, или же общаться на форумах и все это приносит деньги. Как говорится и приятно проводите время и как бонус денежное вознаграждение.
Это где вы такую красоту пассивную нашли? Я занимался свободным фрилансом. Помимо основной работы очень не плохой заработок, если прикладывать усилия.

Фантом

Фантом

Постоялец
Пользователи
Реакции
0
Существуют различные биржи фриланса которые помогут выбрать задание то которое вы сможете осилить и получить за это деньги. Причем популярность тако работы тоже постоянно растет не смотря на высокую конкуренцию среди исполнителей.

N

natai

Постоялец
Новичок
Реакции
0
Дуже багато лохотронів будьте уважні.Кажуть непогано заробляють копірайтери на написанні текстів.
Копірайтером бути не так вже і легко. Як додатковий заробіток не дуже підходить. Колись працювала.

nikone

nikone

Академик
Команда форума
Модератор
Реакции
18
Копірайтером бути не так вже і легко. Як додатковий заробіток не дуже підходить. Колись працювала.
Копірайтери бувають різні. Є такі які заробляють по 5-10 доларів за 1000 знаків, а клієнти в черзі стоять. Але для цього треба потратити не 1 рік свого часу і увесь час вдосконалюватися.

I

igor07

Постоялец
Новичок
Реакции
0
Думаю что вариант вести свой блог, да. Или заняться хендмейдом. Звучит банально, но это может приносить неплохой дополнительный доход плюс будет любимое дело.

Верх