Напиши сообщение - получи 50 гривен

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
С сегодняшнего дня, начинается новый конкурс на форуме, в рамках которого мы готовы платить 50 грн. за каждое 500 сообщение.

Правила достаточно простые:
  1. Вам нужно быть зарегистрированным пользователем на форме и меть от 10 написанных сообщений.
  2. Просто общаться в любом разделе и смотреть под каким номером ваше сообщение. Если ваше сообщение окажется под номером: 2500, 3000, 3500 и т. д. - вы получаете у виде приза 50 грн. на свой мобильный счет.
Под каким номером находится то или иное сообщение, можно посмотреть таким образом:




Вознаграждение не выплачивается если:
  1. Призовое сообщение короче 100 символов с пробелами
  2. У Вас менее 10 сообщений на форуме.
Если за призовое сообщение никто не получил приз, то нужно ждать следующего призового сообщения.

Удачи!!!
[DOUBLEPOST=1420640793][/DOUBLEPOST]Сейчас на форуме 2000 сообщений, поэтому первое призовое сообщение, будет под № 2500.

PS. Не забываете следить за форумом, чтобы вовремя написать призовое сообщение. :)
 
Ай молодца придумал для заманухи на общение! Вот только как-то интересно будет... ну напишу я, например 2499 сообщение и шо?! И тут какой-то удалец-молодец каааааааааааааааааааааак напишет 2500 сообщение... кааааааааааааааааааак получит с помощью меня 50 грн на телефон... каааааааааааааааак не поделится со мной! :))))
Я же весь обижусь! :))))
 
Максим Саенко, Смысл в том, чтобы пользователи следили за форумом и не важно столько ты сообщений написал. Главное, чтобы твое сообщение было под призовым номером и у тебя было бы набрано минимальное количество сообщений - 10 шт., в момент написания призового сообщения.
 
WebBiz, да это понятно. чтобы привлечь пользователя на сайт — заплати ему! :))) Типа реферальной программы... понимаю... сам рыбак... думаю, что вот таких вот заманух побольше нужно... ну и рефссылки давать пользователям... типа привлек клиента — получи в бубен! :)))
А вообще задумка классная!! Мне нравится!!!
 
Реферальной системы не предусмотрено на данном форуме, но на счет этой идеи - надо подумать.
А что тут думать!!! Тут пробовать нужно!! Я думаю, что эти 50 грн на телефон привлекут, по крайней мере, уже имеющихся пользователей! Так что это все нормально!!!
 
Ладно.. в этой теме не будем обсуждать реферальную проблему... но просто у каждого пользователя есть свой ID... от него и плясать если что! :)))
 
Первый приз за 2500 сообщение получает пользователь, с логином Никита. С чем я его и поздравляю. Жду реквизитов в личке, для перевода приза.
 
Останнє редагування:
Определяем, еще 1 победителя и прекращаем этот конкурс. Причины такого решения указаны здесь.
 
Жаль, что так происходит. :( Но с другой стороны: на других форумах - никто же не платит. :)
 
Я щось не до кінця розумію, припиняється тільки оплата, а просто спілкуватись можна й далі?
 
Я щось не до кінця розумію, припиняється тільки оплата, а просто спілкуватись можна й далі?
Що за питання? Це форум чи ні? Якщо форум, то навіщо забороняти спілкуватися? Спілкуватися можна - цього ніхто не зможе заборонити. Просто я відписав, що не зможу робити виплати, у ранмках конкурсів, бо не буду мати доступу до комп'юрера, а користуватись смартфоном, зможу обмежений час.

Якщо форум подобається - спілкуємося, я буду тільки "за" і буду вам вдячний.[DOUBLEPOST=1426170182][/DOUBLEPOST]Никита, Все таки выжали 300-е сообщение. Поздравляю! Жду реквизитов в личке.

PS. Пока этот конкурс не активен. Тему закрываю.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.

Схожі теми

nikone
Відповідей
4
Перегляди
9 тис.
Milovanov
Milovanov
WebBiz
Відповідей
14
Перегляди
2 тис.
WebBiz
WebBiz
Назад
Зверху