Не могу оплатить с помощью Webmoney на aliexpress

Статус
Закрита.

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Покупаю на Али не первый раз. Чаще всего, оплачиваю картой, но также уже оплачивал с помощью webmoney. Сегодня, срочно нужно сделать покупку, а деньги есть только на webmoney, а на Али при оплате, через эту систему, выдает следующую страницу:
При этом никакие кнопки, не нажимаются.
Что это такое, кто нибудь сталкивался с таким?
 
Останнє редагування модератором:
Все уже оплатил. Наверное что-то новое внедряли китайцы, поэтому и не мог оплатить.
 
Никогда не возникало проблем с оплатой на Али с помощью Webmoney. Ко всему этому, это еще и удобно (платежи не проверяются сутки, как это делается с кредитными картами). Но минусом является, это комиссия 0,8%, от которой никуда не убежать. Больше всего, на аукционе оплачиваю кредитной картой. За такие покупки, банк с меня не снимает никакую комиссию.
 
У меня такое несколько раз было. И дело совсем не в китайцах, а в глюке выбранного браузера. Зашла потом через другой браузер, к примеру опера, проплата сразу же прошла. Иногда такое бывает.
 
Валентина Иванова, Да нет - проблема была именно на стороне Али. Так как пытался оплатить ы 3-х браузерах, а толку 0. Также чистил кэш, но тоже напрасно, а через несколько часов - все нормально оплатил.
 
Статус
Закрита.