Не работает сайт ПриватБанка

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Сегодня на протяжении уже несколько часов, не могу зайти ни на сайт банка, ни в интернет банкинг Приват24. Международное хакерское движение Green Dragon, заявляет, о сломе интернет банкинга и о том что они украли коды доступа к он-лайн банка и данные кредитных и дебетовых карток. По их заявлению, сделано это потому, что собственник ПриватБанка (Коломойский), финансирует убийства на Востоке Украины.

Но как, говорят в Green Dragon, они не хотят навредить простым людям, поэтому они дают время до 4 июля, что бы люди забрали деньги с банка.

Вот такие вот делишки. Не помню, еще такого с этим банком.[DOUBLEPOST=1404138026][/DOUBLEPOST]В банке заявили, что никакого слома - не было, просто технические проблемы.

Последнее редактирование:

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
20
Возможно, действительно никакого слома - не было. Возможно это мощная DDOS атака. Так, как многим пан Коломойский не нравится.

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
На данный момент, все еще не работает сайт банка. Интернет банкинг - работает нормально.

Edi

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
Жаль, что такой хороший банк, так под раздачу попал. Враги-враги-враги...

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Уже все работает. Интересно, что это было?[DOUBLEPOST=1404208235,1404142625][/DOUBLEPOST]В сообщении банка сказано, что это была DDOS атака и никаких данных, не было украдено.

И самому мало верится, в то что что-то украдено. Очень уж Коломойский, мешает врагам. Вот те и решили попортить репутацию банку, что бы люди забрали свои деньги с банка.

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
У меня $1 000 000 украли, что мне делать? :D Шутка...