Не работает сайт ПриватБанка

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,577
Репутація
213
Вік
34
Сегодня на протяжении уже несколько часов, не могу зайти ни на сайт банка, ни в интернет банкинг Приват24. Международное хакерское движение Green Dragon, заявляет, о сломе интернет банкинга и о том что они украли коды доступа к он-лайн банка и данные кредитных и дебетовых карток. По их заявлению, сделано это потому, что собственник ПриватБанка (Коломойский), финансирует убийства на Востоке Украины.

Но как, говорят в Green Dragon, они не хотят навредить простым людям, поэтому они дают время до 4 июля, что бы люди забрали деньги с банка.

Вот такие вот делишки. Не помню, еще такого с этим банком.[DOUBLEPOST=1404138026][/DOUBLEPOST]В банке заявили, что никакого слома - не было, просто технические проблемы.
 
Останнє редагування:
Возможно, действительно никакого слома - не было. Возможно это мощная DDOS атака. Так, как многим пан Коломойский не нравится.
 
На данный момент, все еще не работает сайт банка. Интернет банкинг - работает нормально.
 
Жаль, что такой хороший банк, так под раздачу попал. Враги-враги-враги...
 
Уже все работает. Интересно, что это было?[DOUBLEPOST=1404208235,1404142625][/DOUBLEPOST]В сообщении банка сказано, что это была DDOS атака и никаких данных, не было украдено.

И самому мало верится, в то что что-то украдено. Очень уж Коломойский, мешает врагам. Вот те и решили попортить репутацию банку, что бы люди забрали свои деньги с банка.
 
У меня $1 000 000 украли, что мне делать? :D Шутка...
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху