Некачественное обслуживание клиентов

  • Автор теми KateLi
  • Дата створення
Статус
Закрита.
K

KateLi

Гість
Связалась недавно с данным банком. Был утерян пароль от карты, в следствие чего не могла снять деньги. Спросила у оператора что делать, ответили что ничего выпускать новую, деньги на старой сгорят. Как выяснилось, ей было просто лень оформлять заявку на оформление новой карты с переводом
 
Так работают, потому, что знают, что не будут уволены и даже наказаны. Поэтому я и не люблю государственные банки, потому, что в них все делается, через одно место. А Ощадбанк, это вообще какой-то ужас.
 
вы посмотрите, кто в основном там работает... в большей части отделений сидят женщины пред- и пенсионного возраста, которые боятся компьютеров как огня. что с них взять? если Ощадбанк не возьмется за обучение своего персонала - их клиентами будут только те, кого заставили там получать соц. помощь...
 
В данном банке практикуется хамство а так же замечен не очень вежливый персонал. Нужно писать жалобы если вас что то не устраивает. Знаю что тех кто плохо работает там наказывают,
 
Да уж, была у меня практика стоять там часами в очередях, пока передо мной оформляют карту буквально пару человек! На одного шло практически час,а то и больше! !! и компьютеры часто дают сбои, работники злые, угрюмые, куча ненужных документов! У меня такое было, что сменили мне номер счета, а денежные средства остались на старом счете. Пришлось ехать в центральный офис (с грудным ребенком на руках! ), писать там заявление, и только почти через месяц они мне выдали новую карточку и перевели на неё деньги со старой! Но опять же пришлось ехать в тот же центральный офис, потому что они, видите ли ,забыли передать мою карту в местное отделение! Супер качественное обслуживание! И как тут не улыбаться? !
 
zirok, Тільки вчора, дивився фільм "Стажор", в головних ролях з Робертом Де Ніро. Я думаю, що було б дуже корисно його подивится всім, хто веде бізнес, щоб знати як потрібно працювати, щоб досягти успіху.
 
Мне как-то еще не посчастливилось иметь дело с этим банком, да я тому и рада, потому что это просто какой-то ужас. Да и по делам хожу туда как можно редко и в большинстве случаев обхожу его стороной, так как обслуживание там и вправду ужасное.
 
К большому сожалению, это не единственный случай вот такого отношения персонала банка к своей работе. Вот из-за этого я крайне редко обращаюсь в этот банк, только если не могу обойтись другими.
 
да і в нашій країні багато таких працівників,її було лінь,а людина втратила свої кровні
 
Очень часто сталкиваюсь с негативными отзывами о работниках ощадбанка, это наталкивает меня на мысль, что при надобности лучше обратиться в любой другой банк, крепче нервы будут.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

WebBiz
Відповідей
17
Перегляди
5 тис.
Никита
Никита
Назад
Зверху