Нужен отзыв о магазине

Добрый день ! Не стану реагировать на грубые выпады и субъективные оценки. Дело в том что отзывы это шаткая доказательная база для любого магазина , в основном люди у которых все хорошо их просто не пишут , а таких людей 95% и это реальность. Мы в Киевмаге предлагаем Вам товары по 20-40 тыс грн БЕЗ предоплаты привезти из соседних стран , если они бу будут или не понравятся Вам вы откажетесь от них прямо при проверке в офисе или у себя квартире при курьере . Вы сможете проверить серийник в системе позвонив официальному дистрибутору и узнать всю биографию товара , мы дадим печати официального дистрибутора в гарантийном талоне товара чтоб сделать происхождение прозрачным . Можем даже ссылки дать откуда едит . И тогда Вы напишете свое впечатление о ноутбуке / проэкторе сами . Ведь если он плохой вы не теряете ничего , просто откажитесь , и наша уверенность в том что Вам заказ понравится исходит из того что мы уже 8 лет их возим и знаем выражение лица людей которые открывают его и видят что он новый , пахнет заводом и благодарят . Проверяют систему , документы и только тогда оплачивают . В основном все наши конкуренты просят предоплату . Рус укр буквы мы делаем бесплатно . Закажите и напишите сами как прошло !
 
Не понял. О каком магазине идёт речь?
 
Зачем вам б/у покупать в магазине, если можно найти вариант на ОЛХ и ещё с продавцом поторговаться?
 
Зачем вам б/у покупать в магазине, если можно найти вариант на ОЛХ и ещё с продавцом поторговаться?
Возможно потому, что на олх не всегда можно найти ноутбук с редкими характеристиками, либо их быстро раскупают.
 
Дело в том что отзывы это шаткая доказательная база для любого магазина , в основном люди у которых все хорошо их просто не пишут , а таких людей 95% и это реальность.
Ну вот, и вы подтвердили что на хотлайне отзывы фальшивые. Только не понимаю одно: зачем была создана эта тема? Реклама? Она удалась, но о такой ли вы мечтали?
 
Вы переоцениваете теорию заговора , я просто написал свое мнение , поверьте если бы нужна была реклама то тут бы стояли 5 звезд а не одна . Хотел обьяснить что если магазин берет заказы без аванса то это лучший повод ему доверять , ну косяки у всех бывают . Как без этого .Я увидел отзыв- ответил) все на позитиве и без эмоций .
 
По прайс навигаторам там размещение платное. Буквально неделю назад подбирал стиралку и к своему удивлению в известном прайснавигаторе не обнаружил крупных игроков, вроде комфи и т.п.
В плане интернет-магазинов все же предпочитаю если можно прийти и физически увидеть приобретаемый товар. Как показывает опыт, далеко не всегда даже фото соответствуют товару, не говоря уж про описание.
 
Как показывает опыт, далеко не всегда даже фото соответствуют товару, не говоря уж про описание.
Я в таком случае просто отказался от товара, и доставщики повезли его обратно.
 
с точки зрения продавца это по крайней мере странно выкладывать фото, не соответствующие товару. Хотя если работают исключительно по 100% предоплате, им собственно будет все равно. Выстраивать отношения с клиентами это ж целая наука.
 
Хотя если работают исключительно по 100% предоплате, им собственно будет все равно.
Почему все равно? Можно через суд таких штрафов выписать, что мало не покажется...
 
Назад
Зверху