Нужен отзыв о магазине

andriixyz

andriixyz

Новичок
Реєстрація
25.02.2021
Повідомлення
9
Репутація
2
Вік
39
Добрый день, выбираю ноутбук, и выбор пал на один из магазинов в Киеве.

Находил достаточно противоричивые отзывы, о магазине, даже попадались те, в которых говориться что магазин продает Б/У ноутбуки. Только один такой, но заставляет задуматься.

Магазин - kievmag. Кто покупал, прошу, отпишите ваши впечатления. Особенно про Б/У.
 
Добрый вечер! А чем не угодили всем известные магазины: rozetka, allo?
 
Нашел идеальный вариант, в плане характеристик. В аналогах rozetka, allo, нет ноутбука в той комплектации, в которой хотелось бы(
Есть чуть похуже, в плане характеристик, но цена там на 7-10к больше. А там, из-за времени ожидания, где-то неделя, потому что товар в пути с Польши - и цена ниже.
 
Добрый вечер! А чем не угодили всем известные магазины: rozetka, allo?
Нашел идеальный вариант, в плане характеристик. В аналогах rozetka, allo, нет ноутбука в той комплектации, в которой хотелось бы(
Есть чуть похуже, в плане характеристик, но цена там на 7-10к больше. А там, из-за времени ожидания, где-то неделя, потому что товар в пути с Польши - и цена ниже.
 
Нашел идеальный вариант, в плане характеристик. В аналогах rozetka, allo, нет ноутбука в той комплектации, в которой хотелось бы(
Есть чуть похуже, в плане характеристик, но цена там на 7-10к больше. А там, из-за времени ожидания, где-то неделя, потому что товар в пути с Польши - и цена ниже.
Я бы наверное рискнул купить, так как на хотлайне не плохие отзывы. Да, знаю что отзывы покупаются/пишутся самому, но там и накладные люди позагружали.
Похоже, что я ошибся.
Читаем вот это сообщение:
 
Останнє редагування:
Я бы наверное рискнул купить, так как на хотлайне не плохие отзывы. Да, знаю что отзывы покупаются/пишутся самому, но там и накладные люди позагружали.
Да, вот тоже там смотрел. Кучу положительных, а из отрицательных - только про доставку. Но, по поводу этого, я не особо боюсь.
 
Какой именно ноутбук хотите купить (если не секрет)?
 
Не секрет)
kievmag.com.ua/laptops/lenovo-not/lenovo_legion_5i_15imh05_81y600c0pb.html
М-да, не густо в магазинах с этой моделью (только на райзене есть). Если тут нужно переводить 100% денег наперед, я скорее всего бы отказался от такой затеи. Но - решать вам.
 
М-да, не густо в магазинах с этой моделью (только на райзене есть). Если тут нужно переводить 100% денег наперед, я скорее всего бы отказался от такой затеи. Но - решать вам.
Нет, новой почтой с наложенным платежом, никаких предоплат. Уже в пути. Просто наткнулся на коммент один про Б/У. Решил перед приездом (если вообще приедет, судя по комментам) чуть больше поискать информации
 
М-да, не густо в магазинах с этой моделью (только на райзене есть). Если тут нужно переводить 100% денег наперед, я скорее всего бы отказался от такой затеи. Но - решать вам.
Просто надеюсь на то, что серийники будут везде, и в биосе, и на коробке, и на задней крышке. Таким образом, можно будет вбить сам серийник, и проверить. Хотя на сколько я знаю, то всё это можно подделать, и более того, в комментах к другим магазинах находил такие вот ситуации. Когда обращались по гарантии, и в сервесном центре говорили, что этот серийник у нескольких ноутбуков уже
 
Просто наткнулся на коммент один про Б/У
Разное могло быть: конкуренты/померещилось/консультант не слишком "ласково" говорил/хотел через месяц вернуть ноутбук, а ему отказали, вот и оставил отрицательный отзыв
 
@nikone Вы что не видите, что это интернет маркетинг? Цели создания этой темы целых 2:
  1. Прорекламировать магазин.
  2. Сделать такой себе положительный фон вокруг магазина.
 
@nikone Вы, что не видите, что это интернет маркетинг? Цели создания этой темы целых 2:
  1. Прорекламировать магазин.
  2. Сделать такой себе положительный фон вокруг магазина.
Похоже, что это Вы чего-то не видите... Положительный фон?) Я написал, что боюсь, что магазин Б/У ноутбуки продает, вместо новых. Где "положительный"? Более того, я написал о том, что судя по комментам на других сайтах, есть проблемы с доставкой. Причем большие. Если Вы думаете, что это реклама, тогда я лично ВАМ говорю - "ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!)"
 
@nikone Вы что не видите, что это интернет маркетинг? Цели создания этой темы целых 2:
  1. Прорекламировать магазин.
  2. Сделать такой себе положительный фон вокруг магазина.
Вынужден не согласиться с вами. Ну его в баню такую рекламу :mad:
 
В общем, кто нашел данный пост и кому интересно узнать про магазин - ноутбук так и не дошел до меня. Уже как 3 дня. Не звонят, не предупреждают - все на морозе. Скорее всего, шансы 50 на 50 что вам привезут ваш ноутбук. Не знаю, от чего этого зависит. Советую не тратить своё время на данный магазин.
 
Я бы наверное рискнул купить, так как на хотлайне не плохие отзывы. Да, знаю что отзывы покупаются/пишутся самому, но там и накладные люди позагружали.
Забираю свои слова обратно, так как похоже, что на хотлайне практически все положительные отзывы фальшивые. Система следующая: регистрируется профиль и через несколько дней/неделю оставляется положительный отзыв о kievmag, и больше никакой активности профиль не проявляет ни до написания отзыва об этом магазине ни после. Просмотрел десяток профилей - все они подтверждают мои слова.
Вот несколько скринов:
отзывы о kievmagkievmag отзывыkievmag.com.ua отзывыkievmag.com.ua фейкові відгуки
А вот приблизительно так должен выглядеть профиль настоящего покупателя:
kievmag.com.ua відгуки
 
Я бы 10 раз подумал, прежде чем что-либо купить в магазине который накручивает отзывы. Понимаю, что клиенты очень не любят оставлять положительные отзывы, но нужно просить покупателей, чтобы те оставляли отзыв после покупки, обещая взамен например, скидку на аксессуары при следующем заказе.
 
А кто не накручивает? Я выбираю на pn.com.ua это не магазин, это что-то вроде прайсов многих магазинов. И заказываю там, пока еще не было такого, чтоб что-то не пришло. Правда выбрав там беговую дорожку и заказав ее, в день получения через 3 часа она сломалась. Магазин говорил - мы не несем ответственности, все к производителю, производитель (импортер) меня опять отфутболил в магазин, магазин взял на экспертизу и через месяц вернули деньги, поменять на другую такую же рабочую отказались. И через неделю такие снова появились в продаже, только на 2тыс. дороже.
 
Назад
Зверху