Обменники webmoney

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Всегда меняю webmoney на официальной бирже этой платежки. Подробности здесь: http://webbiz.in.ua/threads/obmen-wmu-na-wmr-wmz.21/
С обменом, я надеюсь, что все понятно. Но как быть с вводом/выводом денег с карт украинских банков? В большинстве случаев, вводил деньги, через wmu-гаранта с карты ПриватБанка, с комиссией 1,5-2,6 %. Не плохая комиссия, правда? И думал, что ниже комиссии попросту не может быть. Несколько дней назад, наткнулся на обменник, который за эту операцию, берет всего 1 %! Вот этот сайт: netexchange.ru (не сочтите за рекламу).

Так вот: предлагаю в этой теме, упоминать обменники, в который реально хороший курс ввода/вывода денег, а также курс обмена.

Чуть не забыл сказать, что еще не плохой сервис раньше был: obmenka.ua. Правда не знаю, как сейчас там обстоят дела с комиссией.
 
Здесь: webtransfer.com.ua, можно обменять гривны с карты ПриватБанка на WMU 1:1. Но не понятно: будет ли так всегда, или это временная акция.
 
Здесь: webtransfer.com.ua, можно обменять гривны с карты ПриватБанка на WMU 1:1. Но не понятно: будет ли так всегда, или это временная акция.
Не плохо, как нибудь воспользуюсь. Только мне кажется, что он работает в ручном режиме.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху