Общее впечатление от обслуживания в банках Украины.

  • Автор теми Михаил80
  • Дата створення
Михаил80

Михаил80

Пользователи
Реєстрація
12.07.2016
Повідомлення
34
Репутація
6
Вік
44
Меня очень интересует мнение форумчан по поводу того, на сколько качественное обслуживание в банках Украины. Лично я сталкивался только с приват банком и ощад и скажу честно, что впечатления не самые лучшие, но, если сравнивать, то в привате всё-же лучше. А как обстоит с этим дело в других банках?
 
В приват банке нормальное обслуживание, правда встречаются некоторые негативные моменты, но это в основном редкость. А вот в государственном ощадбанке обслуживание - это просто нечто!
 
Мне вот тоже ощад банк не особо нравится, хотя многие его хвалят за то, что он государственный и из-за этого более надежный. А вот по обслуживанию нормальные приват банк, юникредит банк.
 
Мне мой ПроКредит нравится. Правда, они сейчас максимально развили зону самообслуживания, непосредственно к операционисту приходится обращаться крайне редко... Но сколько приходилось - без замечаний. Причем во всех отделениях, в которые мне приходилось обращаться.
С Приватом мне скорее не везет, чем везет - менеджеры/операционисты частью слабокомпетентны в вопросах, хоть немного выходящих за рамки стандарта.
В Рафе более-менее вменяемо в центральных отделениях, но на той же Борщаговке в Киеве отделение - это жжжжесть.
 
За Ощад точно могу сказать, что обслуживание и отношение к клиентам не очень. Нравится ПриватБанк, АльфаБанк и ПУМБ.
 
Многое зависит от менеджеров, допустим в том же Привате, в одном филиале добросовестно делают свою работу и решают все проблемы, в другом - даже не вникают в суть вопроса. То как можно по одному специалисту судить об общем впечатлении всего Банка.
 
работа операторов у привата на самом низком уровне. Мне почти каждый день звонят и предлагают одно и то же: оформить кредит с приятным депозитом. и это с учетом, что в банке я занесена как нерезидент.
 
Приват всегда был на уровне, ощадовский похуже, но лично для меня, и комисии у них здоровые
 
Приват всегда был на уровне, ощадовский похуже, но лично для меня, и комисии у них здоровые
Нормальные комиссии. Приват до сих пор остается одним из лучших (если не лучший).
 
Назад
Зверху