Обслуживание в отделениях банков

  • Автор теми Karl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Karl

Karl

Пользователи
Реєстрація
27.07.2016
Повідомлення
29
Репутація
6
Вік
36
Уважаемые форумчане, давайте с вами обсудим, какое обслуживание сейчас встречается в отделениях банков. Вот, к примеру, я обслуживаюсь в приват банке и меня там практически всё устраивает, много внимания мне уделяют работники, всегда вежливые и с улыбкой. Так ли в других банках?
 
  • Like
Реакції: Ipa
Всё зависит от города. Как на меня, то в больших городах намного лучше обслуживание, потому, что работники не знают, на сколько серьезный клиент может придти. А вот у небольших городишках, сотрудники банков знают всех более-менее влиятельных людей, поэтому иногда могут хамить "простым клиентам".[DOUBLEPOST=1470112803][/DOUBLEPOST]Это кстати и ПриватБанка касается. Также были случаи, когда без моего ведома подключали мне дополнительные услуги. Но я конечно, когда приходил домой - всё отключал, через Приват24, но осадок оставался. Без крайней необходимости, стараюсь не посещать отделения, так как не люблю очереди и "черепашью скорость" работников.
 
  • Like
Реакції: Ipa
в ощадбанку коли не прийдеш там завжди неприємні люди завжди чимось невдоволені.
 
У меня о ощад банке только неприятные и негативные впечатления. При возможности стараюсь не обращаться в их банк. Ну а приват пока что только радует.
 
А у меня и в приват банке встретилась весьма неприятная особа, которую, несмотря на все жалобы, всё никак не снимут с должности.
 
Могу сказать, что в юникредит банке тоже отличное обслуживание. Люди там работают приятные и отзывчивые, так что одно удовольствие с ними общаться.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху