Обслуживание в отделениях банков

Тема в разделе 'Общие вопросы о Банках', создана пользователем Karl, 30 июл 2016.

1. Karl
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Karl Новичек Пользователь

Симпатии:
    6
    Уважаемые форумчане, давайте с вами обсудим, какое обслуживание сейчас встречается в отделениях банков. Вот, к примеру, я обслуживаюсь в приват банке и меня там практически всё устраивает, много внимания мне уделяют работники, всегда вежливые и с улыбкой. Так ли в других банках?
    Ipa нравится это.
  2. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    178
    Всё зависит от города. Как на меня, то в больших городах намного лучше обслуживание, потому, что работники не знают, на сколько серьезный клиент может придти. А вот у небольших городишках, сотрудники банков знают всех более-менее влиятельных людей, поэтому иногда могут хамить "простым клиентам".
    --- Добавлено, 2 авг 2016 ---
    Это кстати и ПриватБанка касается. Также были случаи, когда без моего ведома подключали мне дополнительные услуги. Но я конечно, когда приходил домой - всё отключал, через Приват24, но осадок оставался. Без крайней необходимости, стараюсь не посещать отделения, так как не люблю очереди и "черепашью скорость" работников.
    Ipa нравится это.
  3. Ipa
    Оффлайн

Ipa Любопытный Пользователь

Симпатии:
    3
    в ощадбанку коли не прийдеш там завжди неприємні люди завжди чимось невдоволені.
  4. Karolina
    Оффлайн

Karolina Любопытный Пользователь

Симпатии:
    5
    У меня о ощад банке только неприятные и негативные впечатления. При возможности стараюсь не обращаться в их банк. Ну а приват пока что только радует.
  5. Martin
    Оффлайн

Martin Любопытный Пользователь

Симпатии:
    1
    А у меня и в приват банке встретилась весьма неприятная особа, которую, несмотря на все жалобы, всё никак не снимут с должности.
  6. Lola
    Оффлайн

Lola Любопытный Пользователь

Симпатии:
    0
    Могу сказать, что в юникредит банке тоже отличное обслуживание. Люди там работают приятные и отзывчивые, так что одно удовольствие с ними общаться.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)