Обслуживание в приватбанке

  • Автор теми Lucia
  • Дата створення
Я не знав, що карту можна замовляти додому :(
 
Я не знав, що карту можна замовляти додому :(
Така можливість буквально недавно з'явилася, але це дуже зручно і швидко, а що саме головне - без нервів. Навіть якщо ви не є клієнтом ПриватБанку, то щоб ним стати, тепер не обов'язково йти у відділення, а всі документи пожна подати через Інтернет.
 
Останнє редагування:
Скажу вам как бывший клиент банка я крайне не доволен их халатностью даже к голд клиентам, сколько жалоб оставлял все переводят стрелки. Ничего толком решить не могут. Желаю им только внимание к своим клиентам им просто повезло что они первые ...
 
От я теж голд клієнт. але таке враження що це особливо нічого не дає окрім кольору картки
 
От я теж голд клієнт. але таке враження що це особливо нічого не дає окрім кольору картки
Ви праві. Ці карти знецінилися, бо видають всім кому не лінь. Зара ще щось варті карти Platinum і вище.
 
Ну мне там очень нравится обслуживаться! В Приват Банке почти никогда нет очередей. И всегда аулыбчивые работники!
 
Приват банк - вне всякой конкуренции! Мне он импонирует больше всех остальных!
 
Вот я ща читаю претензии от держателей золотых и платиновых карт...
Ребята, окститесь!
Имея по паре тысяч на этих картах, требовать ковров и оркестров?
Покажите банку деньги, станьте VIP-клиентом и получите отсутствие очередей и даже кофе с плюшками.
 
Сервис хороший, комиссия 1% держится очень долго. Нормально, лучший банк в Украине.
 
Назад
Зверху